перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новокузнецке построят термальный комплекс. Открытие планируется в 2024 году

15 августа 2023, 10:05
Гость
15 августа 2023, 13:55
Народ с голоду подыхает,а элита с жиру бесится
Гость
15 августа 2023, 17:06
Тебя покормить?)
Гость
15 августа 2023, 18:53
Гость
15 августа 2023, 17:06
Тебя покормить?)
Цены на продукты ростут. Цены на кватиры ростут.цены на лекарства ростут.зарплаты ,пенсии не прибавляются.с каждым днем кузбассовцы нищают.и только верхушка власти,владельцы заводов,газет,параходав как жили так и живут. Теперь будут в термальные бассейны ходить у себя в городе, за границу их не пускают бедненьких.
Гость
16 августа 2023, 00:21
Где подыхает? В Африке?
Гость
15 августа 2023, 13:18
О,да,это сейчас просто необходимо!! Дороги бы лучше построили!! Квартиры БЕСПЛАТНЫЕ для людей!! Нашли чем порадовать.Н-дя,сытый голодного не разумеет!! Подъезды в старых домах отремонтируйте лучше, а мы сами найдём ГДЕ отдыхать и лечиться!
Гость
15 августа 2023, 17:22
Вот именно - БЕСПЛАТНЫЕ! Они же на СВОИ деньги будут строить, в не на бюджетные. Или Вы будете платить за дороги, бесплатные квартиры, ремонт в подъездах? Странные люди... На что хотят, на то СВОИ деньги и тратят, на то, что принесёт ПРИБЫЛЬ, а не расходы. Строительство и ремонт дорог осуществляется на бюджетные деньги, платите больше налогов - построят. Или просто оплатите постройку дороги. Сделайте ремонт в подъезде сами. Свои деньги все жалеют и берегут, но почему-то очень любят распоряжаться чужими.
Гость
15 августа 2023, 22:37
Вы ливневки отремантируйте как положенно а не просто на бумажке, что бы народ не плавал после каждого дождя. А то из крайности в крайность скачите.
Гость
16 августа 2023, 12:35
Лучше бы реку очистили
Гость
16 августа 2023, 20:05
Строить будет Москва, чтобы тянуть деньги из региона, а дорогами и ливневками должны заниматься местные власти)))
Гость
17 августа 2023, 06:21
Скорей бы уже построили. Буду с девченками в джакузи отдыхать.
Гость
17 августа 2023, 12:58
Кредит надо брать чтобы детей в школу собрать. А им термальные комплексы подавай....
Гость
20 октября 2023, 09:05
Среднестатистический шахтер может себе позводить посещение такого вида отдыха.