перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Сам придумал — сам поверил»: кузбассовцы высказались об идее сделать из Новокузнецка миллионник

Гость
4 ноября 2023, 05:30
Кузнецов думает о своём благосостоянии, да и Губернатор также. Уезжать надо от сюда, особенно молодым!
Гость
4 ноября 2023, 20:21
Ну, так уезжайте, а то всё грозятся, а уезжают не многие. Запустят китайцев, сдадут в аренду, и ву а ля))
Гость
5 ноября 2023, 11:57
Гость
5 ноября 2023, 11:57
Ну, так уезжайте, а то всё грозятся, а уезжают не многие. Запустят китайцев, сдадут в аренду, и ву а ля))
Все, у кого есть деньги, уезжают.
Гость
3 ноября 2023, 14:46
Ох уж, эти сказки, ох уж, эти сказочники...) у нас сформировался иммунитет на ваши обещания, заверения... А вообще, нам плевать на ваши миллионники, триллионники... нормальные люди, не рассматривают РФ, как место для жизни...
Гость
3 ноября 2023, 15:07
Болтун .... Реальный....!
Гость
3 ноября 2023, 16:08
А зачем вы скрываете комментарии, а сами из них цитаты берете и как свои выставляете?
Гость
3 ноября 2023, 18:59
один профессор из ГИДУВа, в 1970г.уезжая из Новокузнецка ( был в командировке, читал лекции), сказал:Вы живете в г..., дышите г..., и умираете в г...). Прошло 53 года. Ничего не изменилось.А тут разговоры о переименовании. Бред чиновников
Гость
4 ноября 2023, 00:05
Раньше глав избирало население,теперь депутаты.Но всё равно на определенный период( 4-5 лет) и он обязан работать и воплощать в реальность мечты и желания своих избирателей. А решать проблемы для тех кого еще нет в твоем городе(строить для их жилье и тд) это по-моему не выполнение своих обязанностей. Живи проблемами своих избирателей(горожан) и решай их ежедневно в отведенное тебе время(5 лет)
Гость
5 ноября 2023, 07:02
Такое ощущение что мэр и горожане живут в разных мирах. Мэр мечтает и летает в облаках , а горожане хлебают насущные проблемы. Мосты закрыты, дороги в плачевном состоянии, школы недоремонтированы, дворец спорта не работает, общественный транспорт не работает, ул.Ленина недоделана, ильинская тунель закрыта, теплотрассы недостроены. Вот о чем надо думать, а не о том какого попугая выбрать символом, как настроить домов в которых невозможно купить квартиру по этой цене, а потом не выехать из района из за пробок на дороге, и дышать поганым воздухом.Зайдите в онкологию сколько там больных.
Гость
14 ноября 2023, 12:07
Да, было обещено Кузнецовым и про "легкое метро" с Ильинки и Запсиба,,, зыбыто! Далее как здорово будет с транспортной реформой, что мы каждый день ощущаем на своих боках когда едем на автобусе 87 маршрута с Ильинки в центр в 06-54 с остановки АТС. Надо же придумать такой маршрут через весь город -оптимизация. Предлагаю прокатиться выдумщикам. Вот чем надо заняться в первую очередь!