перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«А ружье ты дома не забыл?»: проверяем, способны ли школы Кемерова защитить детей от стрелков

Гость
8 декабря 2023, 15:48
Лучше бы Вы узнали зп вахтеров и охранников образовательных организаций и сделали вывод, а почему на эту работу идут только пенсионеры.. ведь должность, действительно, является ключевым звеном в безопасности образовательного процесса.
Гость
8 декабря 2023, 16:04
а зарплаты охраны проблема родителей?
Гость
8 декабря 2023, 16:15
Гость
8 декабря 2023, 16:15
а зарплаты охраны проблема родителей?
Конечно. Потому что здание, в которое они ежедневно привозят своих детей, находится под присмотром этой охраны, описываемую в материале выше, и они как непосредственные участники образовательных отношений в праве задавать вопросы и влиять на изменение ситуации. Поэтому ходить по школам и показывать одинаковую проблему - смысла нет, пользы от этого никому нет. Нужно искать проблему, ее причины и пути решения.
Гость
8 декабря 2023, 16:30
Гость
8 декабря 2023, 16:30
Конечно. Потому что здание, в которое они ежедневно привозят своих детей, находится под присмотром этой охраны, описываемую в материале выше, и они как непосредственные участники образовательных отношений в праве задавать вопросы и влиять на изменение ситуации. Поэтому ходить по школам и показывать одинаковую проблему - смысла нет, пользы от этого никому нет. Нужно искать проблему, ее причины и пути решения.
судя по материалу, где-то более ответственно относятся к обязанностям, журналисты же не везде смогли спокойно пройти, да проблема есть, но можно пихнуть это на власть имущих, что они не додумали и не доглядели, а можно делать все возмоное для защиты детства
Гость
9 декабря 2023, 01:29
Возможно, до ситуации со стрельбой не стоит доводить? Может быть проблема не в рамках на входе, а в том что травлю в школе остановить никто не пытается? Вся эта статья направлена на очередные "меры"...и так родителям в школу попасть - целый квест.
Гость
10 декабря 2023, 08:22
Ой ой ....у нас тоже все плохо с безопасностью. Совсем плохо.
Гость
10 декабря 2023, 12:36
А что неизвестно где оседает бабло выделенное на безопасность образовательных учреждений? Все знают.
Гость
13 декабря 2023, 05:17
КУ