Город Новости Новокузнецка Новый год — 2024 Зампредседателя Правительства РФ исполнила новогоднее желание девочки из Новокузнецка

Зампредседателя Правительства РФ исполнила новогоднее желание девочки из Новокузнецка

Виктория Абрамченко откликнулась на просьбы двух юных сибирячек

Федеральные чиновники не впервые помогают кузбассовцам получить подарки

Заместитель председателя Правительства России Виктория Абрамченко исполнила новогоднее желание девочки из Кемеровской области. Об этом зампред рассказала в своем телеграм-канале.

Как уточнила Абрамченко, в рамках акции «Елка желаний» она откликнулась на просьбу 11-летней Софьи из Новокузнецка. Юная горожанка хотела получить на праздник коньки, и зампред отправила их ей.

— Дорогая Софья, конечно, я уверена, что ты получишь долгожданные коньки и будешь заниматься прекрасными зимними видами спорта у себя в городе. Поздравляю тебя с Новым годом, твоих близких. Желаю здоровья и всего самого наилучшего, — обратилась к новокузнечанке Абрамченко.

Как следует из видео, опубликованного на страницах официальных аккаунтов Правительства РФ в соцсетях, подарок от зампреда девочке передали Дед Мороз и Снегурочка. Также презент получила сестра Софьи Полина — ей достался рюкзак.

На этот Новый год Виктория Абрамченко исполнила желание и 12-летней Алисы из Новосибирска. Она передала девочке набор масляных красок.

Как писал NGS42.RU, в прошлый Новый год на детскую просьбу о подарке из Новокузнецка откликнулся министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максут Шадаев. Он отправил 8-летней горожанке Алисе робота с искусственным интеллектом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства