Город «Возвраты билетов есть»: когда в Кемерове выступит Zivert, которая отменила тур из-за болезни

«Возвраты билетов есть»: когда в Кемерове выступит Zivert, которая отменила тур из-за болезни

Исполнительница хитов Life и Beverly Hills должна была выйти на кемеровскую сцену в июне

Концерт Юлии перенесли на осень

Кемеровчане начали сдавать билеты на концерт (12+) известной поп-певицы Zivert (Юлия Сытник), который был перенесен с лета 2024 года. Концертная площадка назвала точную дату, когда артистка всё же выступит в областной столице.

Согласно данным kassy.ru, выступление исполнительницы хитов Life и Beverly Hills в Кемерове пройдет вместо 16 июня в начале осени 2024 года — 21 сентября. Сотрудники системы продажи билетов отмечают, что все ранее приобретенные билеты действительны и на новую дату.

Перенос концерта на осень NGS42.RU подтвердила и площадка, где должно состояться выступление, — кемеровский спортивно-развлекательный комплекс «Арена».

Кемеровские организаторы отметили, что пока не заметили большого потока зрителей, которые решили сдать билеты, однако такие случаи уже были.

— На каждый концерт есть возвраты, причины нам не сообщают. [По количеству] как всегда в принципе, — сообщили корреспонденту NGS42 работники kassy.ru.

Согласно данным с «Яндекс.Афиши», на данный момент свободно больше 70% зала. Стоимость билетов составляет от 2,5 до 8 тысяч рублей в зависимости от места.

22 февраля артистка сообщила о перерыве в концерте из-за проблем со здоровьем, которые начались еще 1,5 года назад. В социальных сетях девушка опубликовала видео, где рассказала, что долгое время «уничтожала себя». Тогда же стало известно, что запланированный тур переносится на «неопределенное время».

Также мы собрали всё, что известно о певице, которая до начала музыкальной карьеры работала стюардессой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства