Город Таинственный вертолет несколько часов летает над Кемеровом. Экстренные службы не знают, чей он

Таинственный вертолет несколько часов летает над Кемеровом. Экстренные службы не знают, чей он

Горожане слышат его в разных частях города

Вертолет летает уже несколько часов надо городом

Жители Заводского и Центрального районов Кемерова с самого утра вторника, 12 марта, слышат шум вертолета, летающего над городом. Редакции NGS42 удалось запечатлеть воздушное судно, также мы попытались выяснить у экстренных служб, кому он принадлежит.

Первые сообщения о таинственном вертолёте, летающем в привокзальной части Кемерова, читатели NGS42 сообщили около 11 часов утра. Корреспонденты обратились в различные ведомства с просьбой уточнить, кому принадлежит судно и для каких целей оно кружит над городом.

В пресс-службах кузбасского МЧС, Росгвардии, МВД, СУ СКР, Минобороны РФ и Медицины катастроф нашим журналистам сообщили, что их ведомства не имеют отношения к полетам и не знают о них. В мэрии областной столицы также не в курсе, чей вертолет находится в небе.

В городском клубе парашютного спорта NGS42, который находится неподалеку от того места, где кружит вертолет, заявили, что прыжки спортсменов сегодня не проводят, но они также замечали воздушное судно в небе.

В справочной аэропорта Кемерова нам сообщили, что не знают, кому принадлежит вертолет, но передадут информацию «специальным службам».

Мы продолжаем выяснять, чей вертолет взволновал горожан.

Летом прошлого года жители Кемерова также замечали вертолеты над городом, но тогда корреспонденты NGS42 оперативно выяснили причину полетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства