Город ПСБ запустил в Кузбассе акцию «Прибавка к пенсии»

ПСБ запустил в Кузбассе акцию «Прибавка к пенсии»

Она продлится до конца июля

Для участия в акции нужно получить карту ПСБ до 31 мая

ПСБ запустил акцию «Прибавка к пенсии»* для новых клиентов-пенсионеров, которые получают выплаты в Социальном фонде России. По ее условиям, банк начислит 2 000 рублей пенсионерам, которые с 1 марта по 31 июля 2024 года впервые получат пенсию на карту ПСБ и совершат в этот период покупку по карте на любую сумму.

Участниками акции становятся клиенты, получившие пенсионную карту ПСБ до 31 мая 2024 года. Операции по оплате мобильного телефона, интернета, телевидения при выплате вознаграждения не учитываются.

Пенсионная карта ПСБ открывает доступ к широкому спектру классических финансовых сервисов — операциям с наличными в широкой сети банкоматов, моментальной оплате товаров и услуг, безопасным и быстрым платежам и переводам, отсутствию комиссии за оплату ЖКХ и мобильного телефона. Также владельцам карт ПСБ доступны дополнительные опции: выгодные условия по вкладам и накопительным счетам, повышенный процент на остаток средств на счете, программа лояльности с кешбэком за покупки в аптеках, на АЗС и в магазинах зоотоваров.

Открытие, годовое обслуживание карты и смс-оповещение о зачислении пенсии предоставляются клиенту бесплатно.

Подать заявку на получение пенсионной карты можно в офисе банка или на сайте ПСБ.

Офисы ПСБ в Кемеровской области:
Кемерово, улица Красная, 18;
Новокузнецк, улица Орджоникидзе, 28а;
Ленинск-Кузнецкий, проспект Кирова, 49–8.

* Сроки проведения акции «Прибавка к пенсии» с 1 февраля 2024 года по 31 июля 2024 года. Полные условия акции доступны по ссылке.

ПАО «Промсвязьбанк», www.psbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства