Город День Победы в Кузбассе эксклюзив Репетиция парада Победы пройдет в Кемерове и Новокузнецке. Если не помешает погода

Репетиция парада Победы пройдет в Кемерове и Новокузнецке. Если не помешает погода

Сегодня шествие было отменено

Пока перекрытий в Кемерове не ожидается

Власти территорий Кемеровской области начали подготовку к празднованию 9 Мая. Первые репетиции парадов начнутся в ближайшее время, в частности в Новокузнецке он пройдет уже в среду, 17 апреля, сообщили NGS42.RU в пресс-службе горадминистрации.

Сегодня утром, 15 апреля, корреспонденту NGS42.RU в мэрии сообщили, что парад планируется провести в понедельник, но за пару часов до начала мероприятия пресс-служба уведомила о его переносе из-за погодных условий.

— Первая репетиция парада Победы в Новокузнецке планируется в среду, 17 апреля, в 17:30. Она пройдет на площади Общественных мероприятий Центрального района, где участникам хватит места, чтобы не заходить на автодороги, поэтому ограничений движения не ожидается, — рассказали в ведомстве.

Также в мэрии добавили, что в последующие репетиции также не планируют вводить ограничение на передвижение, но возможны исключения, о которых сообщат позднее.

В пресс-службе мэрии Кемерова сообщили, что ближайшая репетиция торжественных мероприятий запланирована на 3 мая. Традиционно они проводятся в центре города, из-за чего перекрывается площадь Советов. Как это происходило в прошлом году, вы можете посмотреть в фоторепортаже от NGS42.RU.

Как в Новокузнецке и Кемерове проходили парады, их репетиции и прочие приуроченные к празднику мероприятия, вы можете посмотреть в специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства