СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Мне было бы намного легче»: Цивилев рассказал, будет ли он менять своих замов на новой работе
«Мне было бы намного легче»: Цивилев рассказал, будет ли он менять своих замов на новой работе

21 мая 2024 в 18:50

да , пошёл бы он....

21 мая 2024 в 21:11

когда козла называют козлом- это комплимент!

21 мая 2024 в 21:16

Вопрос модератору...: Вы какой ответ или отношение ожидали?... Вам ответы нравятся!... а почему не все пропустили?

Гость
21 мая 2024 в 20:51

Зачем комментировать,если комментарий удаляет модератор?... Так похоже на заград.отряд....

Гость
21 мая 2024 в 20:54

Написать комментарий... А для чего? Для того,чтобы Вы его удалили?...

Гость
21 мая 2024 в 20:57

Какое позерство. За эти шесть лет, что он был у власти - одни минусы. Транспорт-провал, хуже не бывает. Медицина ушла в минус по сравнению с той, когда он пришел. Туберкулез процветает, смертность растет. Зато есть площадь Ольги Качура, но почему ей, а не нашему пацану, который пошел на СВО из Кузбасса. Шерегеш отобрал у Кузбассовцел, сделал его не доступным для нас. И это успешный губер-нет это позор для Кузбасса
.

Гость
21 мая 2024 в 20:58

Цивилёв - предатель!!! И все это видят!!!

Гость
22 мая 2024 в 05:52

Что еще цивилеву еще нужно от кузбасса?..своих друзей пристроить в регион на хорошие места

Гость
23 мая 2024 в 12:32

Из команды Кузбасса на сегодня никого не собираюсь брать. По причине [того], что впереди большая очень работа и раздергивать команду... [нецелесообразно].

Гость
23 мая 2024 в 12:35

человеку все миллардов мало, куда тебе столько , смотри на товарищей Тимур Иванов... никто бы не подумал

Гость
23 мая 2024 в 12:34

Когда в администрации президента мне поставили задачу перейти в Министерство энергетики РФ, то спросили, какая мне помощь как министру нужна. Я ответил, что, во-первых, прошу согласовать меня куратором Кузбасса.

столько бабла еще вывести.. все раскурочил и свалил

Гость
23 мая 2024 в 12:33

наврал бы что ждет все х в москве они б ему денежки слали.. а так ..

Гость
4 июня 2024 в 02:17

К радости или к сожалению, но нет такой должности куратор Кузбасса. А самопровозглашение похоже на самозванство. Никаких указов о назначении кого-либо куратором Кузбасса никто в глаза не видел и вряд ли увидит.
На память приходит прокуратор Иудеи). Мало дел, вероятно, у министра энергетики на новом месте работы.

Гость
4 июня 2024 в 02:23

"спросили, какая мне помощь как министру нужна. Я ответил, что, во-первых, прошу согласовать меня куратором Кузбасса."
Министру нужно стать куратором Кузбасса и в том будет ему помощь? Какая, например?
Чудно ей-ей

Гость
21 мая 2024 в 19:27

Это очень нужно и важно, чтобы Вы, курировали Кузбасс... Всех благ на новом месте.... 👌