перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Один погибший, сотня пострадавших. Хроника столкновения трамваев в Кемерове — коротко, что случилось

Вот оно "аварийное торможение", поди на белорусском (зелёном) трамвае? А чего Путину сообщали, на себя жалобились - денег будут просить на новые мосты? Цивилёв всё Щегловку федеральным баблом ласкал, теперь этот будет...
Гость
7 июня, 15:08
Не, на новый памятник какому-нибудь царю
Гость
6 июня, 18:57
Цивилев пришел к власти с Зимней вишней, новый губернатор с трамвайной трагедией....это что?...традиция такая? в "бедном" регионе в Кузбассе бегает старье 16и летней давности, трамваи сняты с производства, ясное дело, что ремонтировать нечем....В Петербурге еще когда презентовали новую модель трамваев «Невский»?. Почему там новейшие трамваи, а в Кузбассе, где добывается уголь для всей страны и пол мира, всякий старый хлам? Что? не заслужили?....опять ждали трагедии?
Гость
6 июня, 19:04
тебя ждали
Гость
6 июня, 22:19
Гость
6 июня, 19:04
тебя ждали
А ты самый умный
Гость, вам там Цивилёв кластеры гигантские для форумов с тётками строил и копию "Трептов-парка", мало что ли? Сразу и все так не бывает.
Гость
6 июня, 18:10
Передавать трамвайные хозяйства нужно на уровень областной власти, тогда будут деньги на содержание как в Коломне. Краснодар не в счет, там по городу только на трамвае по выделенным путям и можно передвигаться, а совмещенные участки в частном секторе обратно вымощены булыжником даже после ремонта путей.
Гость
6 июня, 19:13
если проверять то все компании где есть личный транспорт от грузовиков тоже жди беды!
Гость
7 июня, 01:29
А когда же ещё выполнять проверку транспорта? Только когда случится страшное. А когда время пройдёт, то можно успешно забыть обо всех проверках... И так не только с транспортом, к сожалению...
Гость
7 июня, 14:00
Дефицит бюджета в кузбассе составляет около 100 млр рублей..большая часть из них ушла на зарплаты руководителей области и городов ..миллионы испарились на памятниках,салютах,динотерах.кто распределяет бюджет не забыаают себя,обогащаются,жируют,строят себе котеджи за десятки миллионов рублей,имеют дорогие квартиры. ФСБ леко может проверить куда ушли деньги и почему их не хватает на ремонт трамваев ,трамвайных путей и мгогое другое в кузбассе.
Гость
7 июня, 15:06
Девушку-водителя очень жалко. Она делала все, что могла. Соболезную всем пострадавшим.