Город Российские спортсмены стали чемпионами мира по тайскому боксу в 6-й раз — они выиграли на турнире в Греции

Генеральным партнером команды больше 20 лет выступает компания АО «Стройсервис»

Часть медалей завоевали спортсмены из Кузбасса

В Греции состоялся чемпионат мира и первенство мира среди молодежи 18–23 лет. На соревнованиях сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. Российские спортсмены завоевали 32 медали — 9 из них достались кузбассовцам.

В тренерском штабе сборной подчеркнули, что все старты в 2024 году по муайтай проводятся в честь 30-летнего юбилея генерального партнера Федерации тайского бокса России и Кузбасса компании АО «Стройсервис».