СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Остаться здесь жить мне бы не хотелось»: кемеровчанка вернулась в город спустя годы — что изменилось за это время
«Остаться здесь жить мне бы не хотелось»: кемеровчанка вернулась в город спустя годы — что изменилось за это время

Гость
4 июля 2024 в 08:46

Бутилированная вода за деньги - это гарантия того, что вы не получите в стаканчике воду из под крана. Не фильтрованная.

Гость
4 июля 2024 в 11:24

чуть не по теме , но в тоже время !!!!, через ваш сайт _ платформу, хочется к этому ВРИО губернатора, и который это ,,ВРИО,, хочет , так понимается откинуть
( не дай Бог !!! для кузбассовцев)...._ может ваши летописцы доведут вопросик ....!!!
господин Илья..!!.Середюк..._ а что же вы заблокировали в Телеге , своем аккаунте, всех , кто задаёт неудобные вам вопросы.??!!..вы так ближе к людям, или они пойдут за вас галочку ставить, или вы больше узнаете проблемных вопросов Кузбасса....??!!!
.. как сказал бы Ленин Ульянов..,, не правильным путём идёте товарищ,,... Илья...!!!

Гость
4 июля 2024 в 12:26

работа за границей, а отпуск в Кемерово?

Гость
4 июля 2024 в 13:37

Сверху чисто. Внутри гнило. Два месяца нет горячей воды на проспекте Ленина 20. Немытые, необстиранные старики.

Лидия
4 июля 2024 в 16:58

к людям относятся,как к быдлу.Я снова обращаю внимание на то,что нет перехода на остановке Водозабор по улице Терешковой.Чтобы уехать в центр,необходимо идти 1 км до проспекта Октябрьского.В администрации мне посоветовали,ехать в круговую через Рудничный р-н.В общем,в Кемерово есть мы и есть они.Но с этим надо что то делать.Назрело!!!

Гость
4 июля 2024 в 13:13

Середюка ставят для того, чтоб не обнородовалось воровство и огромные задолженности в бюджете, а как руководитель он ноль.

Гость
4 июля 2024 в 13:22

Да, дыра, тоска, отсталость, дикость, люмпенизированное население... Тоже лыжи навострил... ))

Гость
4 июля 2024 в 13:34

С 21 мая нет горячей воды по проспекту Ленина. Уже июль! РЭУ на Теплосети, Теплосети на РЭУ... Ночами спать нельзя, ежедневно из колодца что- то качают... Уже наверное до нефти дошли, а горячей воды нет как нет!

Гость
4 июля 2024 в 15:44

Но ведь любое заведение платит за потребление воды как горячей, так и холодной.

Гость
5 июля 2024 в 19:34

Для чего это здесь?