Выбросы, заторы или автобусы? Расскажите, что вас бесит в Кемерове больше всего
7 октября 2024, 15:46
Гость
8 октября, 12:57
Грохот трамваев на улице дзержинского. С 5 утра до 1 часу ночи.трамваи старые,разбитые трамаайные пути.жалобы в прокуратуру,администрацию кемерово ни к чему не приводят.середюк закрывает глаза на жалобы людей ,пишет пустые отписки.,нарушает конституционные права граждан на отдых.магазины в жилых домах начинают разгружать товары с 6 утра. На дорогах стучат крышки колодцев под колесами машин.годы идут,но ничего не меняется в кемерово.
Гость
8 октября, 16:11
Не пора ли тебе переехать в деревню, ни транспорта тебе, ни соседей, живи в тишине и радуйся.
Гость
8 октября, 22:16
Самый плохой город Кемерово. Родилась и выросла в Кузбассе, но никогда не нравился город Кемерово. Неуютный, некрасивы, грязный. Архитектурно какой-то бардак.
Гость
9 октября, 15:45
Я провёл несколько дней в Кемерове и почувствовал, что мне нужно уезжать. У меня была тоска и депрессия от окружающей действительности, вокруг меня были люди, которые казались странными и вели себя необычно. Даже нормальным людям здесь было бы тяжело, это какая то жесть (
Гость
9 октября, 19:21
Что в Кемерово может радовать? Может кого-нибудь радуют разбитые и грязные улицы, обветшалые дома, заброшенные парки и недетские распилы середюка на никому не нужные объекты по бешенным ценам???
Гость
9 октября, 19:46
Чего там, опять распилили?)) с тобой забыли поделиться...?)) повылазили блин, душнилы😁
Гость
8 октября, 11:28
Седьмого октября ,мне довелось попасть на маршрутку ( 25 ) ,если я не ошиблась с номером . что хочу сказать ,( перекресток Сибиряков и Терешковой ,на этой остановке всегда по долгу нет транспорта ) подошёл пазик ,я в него села ,что бы хотя бы выехать на Ленина , а оказалось автобус бесплатный , не знаю чья это инициатива , самого водителя или кого повыше , скажу большое Спасибо ,в наше время это удивляет
Оказывается про людей ещё помнят .
Гость
8 октября, 11:45
Меня расстраивает низкий уровень культуры, это какое-то варварство и глупость...
Гость
8 октября, 21:45
уже 2 года мы ,,пытаемся ,, ездить на 25а автобусе. Не знаю за что это такое наказание.Утром переполненные,ну а вечером нет его никогда.Мы не можем добираться до дома после работы..До парка Ангелов вечером добираемся 1 час и более.Водитель спит в кустах и каждый день его будет диспетчер чтоб на 17 часов мог поехать автобус 25а Все говорят лучше было бы платно но по расписанию Для чего 2 года назад было голосование по графику автобуса если он этот график не выполняет. Кто когда нибудь сможет навести порядок в транспорте ?
Гость
9 октября, 09:08
Захолустный городишко,а не столица кузбасса
Гость
9 октября, 11:49
Каждый день, начиная с самого утра небо над Кемерово бороздят самолёты химтрейлеры, отправляя воздух и всех нас фазгеном Есть много фотографий на эту тему! Почему правительство Кузбасса разрешает пролёт самолётов химтреллеров, отравляющих население, растительный и животный мир?
Гость
10 октября, 20:40
Днище
Гость
11 октября, 08:02
Канализационные трубы в центре кемерово сгнили.на красноармейской и дзержинского невозможно открыть окна,такая стоит вонь.у середюка денег нет на ремонт,но миллиарды рублей идут на курорты шерегеш,праздники,стеллы, мемориалы.
Гость
27 октября, 20:28
для чего летом горячую воду отключали ?ни кто ни чего не делал а сейчас холодно южный без отопления губера на мыло был порядок циля пришёл и началось
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 86%Выбросы, заторы или автобусы? Расскажите, что вас бесит в Кемерове больше всего