«Пусть кто последним будет уезжать, выключит свет в Кузбассе»: печальные размышления журналиста о регионе
9 февраля 2025, 06:37
Гость
1 час
Угольная помойка,грязь и никаких перспектив.Медицины нет,условий для молодежи никаких.Сейчас индусов понагнали учиться,они по нашему ни бельмеса не понимают.Все хотят отсюда смотаться.Местным властям на народ плевать,им главное солцеликому свою преданность показать.По ВИЧ на первом месте в стране уже лет 7,тубик тоже наше всё,наркота, в любом дворе закладки...и т.д.
Гость
3 часа
Красиво в кузбассе все только на бумаге в отчетах " верхушки" власти.в действительности в регионе одни проблемы,которые власти годами не хотят решать.из года в год одно и тоже.люди устали ждать от властей хоть каких- то изменений.везде запустение.нет развития региона.полное бездействие со стороны областной прокуратуры на беззаконие чиновников.власти во главе с середюком занимаются только собственным обогащением,о народе не думают.коррупция,взяточничество чиновников на всех уровнях власти.чем выше должность ,тем болше воруют..низкие зарплаты и пенсии,пособия.так жить больше невозможно,поэтому народ уезжает без сожаления из кузбасса.
Гость
2 часа
Преступность,наркомания появились в кузбассе не вчера.десятилетия кузбасс занимает лидирующие позиции по преступности и продаже наркотикам.начальники полиции городов и в области меняются,а все остается на том же уровне,без изменений.
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -20
5 м/c,
южн.
736мм 85%«Пусть кто последним будет уезжать, выключит свет в Кузбассе»: печальные размышления журналиста о регионе