
Горожане предпочитают справлять торжество не в шумной компании, а в кругу семьи
Бытует мнение, что в преддверии Международного женского дня мужчины делятся на два лагеря. В первом положительно относятся к празднику и любят его за возможность сделать приятно прекрасной половине, в другом — ненавидят 8 Марта за многочисленные заботы, трату денег, необходимость поздравлять дам и выполнять их хотелки в течение всего дня, а иногда и ночью.
Мы решили выяснить, как относятся к женскому торжеству суровые мужчины Новокузнецка. Также они озвучили нам планы на 8 Марта, раскрыли, что подарят своим близким, и обратились с пожеланиями к горожанкам. Откровенные рассказы новокузнечан смотрите на видео.
Одни горожане говорят о празднике с позитивом, вторые — с иронией и даже грустью
Ранее мы публиковали красивые пожелания к 8 Марта на любой вкус. Ими можно удивить и порадовать супругу, маму, бабушку, сестру, коллег и не только.
Также NGS42.RU показывал, какие очереди выстраиваются в цветочных магазинах Кемерова на женский праздник. В некоторых лавках творится настоящее безумие!





