Правительство Кузбасса замедлит мобильный интернет для повышения безопасности
31 июля 2025, 13:34
Гость
1 августа 2025, 11:40
По всей Стране, ждём когда "Глаз..." заработает, всеобщая сеть, Крипто Рубль и др.
Гость
1 августа 2025, 11:33
Дви-жу-ха!
Гость
1 августа 2025, 11:20
Все Мечты о Вяличии , Заканчиваются Карточками на Хлеб ! - Цитата Шикарная, жаль что не моя ! Но могу ее Дополнить, - Все Запреты и Мечты о Вяличии Заканчиваются Тем же Самым !
Гость
1 августа 2025, 09:05
правительство кузбасса
Гость
1 августа 2025, 09:05
Какой безопасности?
Манию преследования надо лечить, массово, у представителей всех структур т. н. власти, а бывших чекистов/коммунистов всех принудительно на пенсию. На дворе 21ый век, без них молодёжь обойдётся.
Гость
1 августа 2025, 08:51
В чем прикол то этот не пойму нам и замедление не помешает
Гость
1 августа 2025, 08:41
Скоро как в кореи будет, все под запретом
Гость
1 августа 2025, 08:25
пускай gprs будет что бы в банк онлайн 5 минут грузилось.я тут хвастаюсь что у меня 100 мб скорость мобильного больше чем на вайфае а тут урезают что бы безопаснее было..
Гость
31 июля 2025, 22:19
Идите вы к черту любители "без интернета". Вернуть бы вас в каменные пещеры
Гость
1 августа 2025, 12:10
Как было здорово без интернета! Читали,общались,ходили в гости, дети во дворе.... Интернет безусловно прорыв в нтр,но людей он просто изолирует друг от друга. Вместо живого общения - лайки, а сколько ложной и грязной информации...
Гость
31 июля 2025, 21:27
Водители будут калымить, а предприятие в убытке
Гость
31 июля 2025, 20:58
Кто-то когда-то смеялся над бабками с кошельками...
Гость
31 июля 2025, 20:57
Вы че там обалдели? Детей в школу надо собирать!
Гость
31 июля 2025, 20:44
Местные власти могут ограничить всё, корме роста цен и тарифов жкх!
Гость
31 июля 2025, 20:29
Не боятся, что народ массово сейчас рванет в банки за деньгами? Что тогда будет?
Гость
31 июля 2025, 20:27
Что-то меня терзают смутные сомнения. Красноярск, Кузбасс, сейчас Екатеринбург... Во всей стране что-ли? Поколение соли и спичек передали эстафету поколения интернета?
Гость
31 июля 2025, 19:55
А как же Макс теперь грузить то, начальство требует
Гость
1 августа 2025, 10:43
Он же без интернета работает :D даже в лифте рекламу надо было инста самки смотреть) которой правительство денег закинуло)
То то сейчас он летает, ненормальной связи, ни интернета, только тарифы вовремя поднимают
Гость
31 июля 2025, 19:44
Бред какой то..
Гость
31 июля 2025, 18:54
Вперёд в счастливое прошлое!
Гость
31 июля 2025, 18:27
Вообще запретите интернет! Ну к чему это баловство. Будем жить как в Каменном веке.
Непонятно только: как Вы собираетесь вводить цифровой рубль?
Сами себе противоречите.
Как правило все эти тотальные запреты бывают перед полным крахом системы.
Гость
31 июля 2025, 17:27
А власти не хотят предложить сотовым операторам снизить плату?
Я думаю, это приказ свыше.
Гость
31 июля 2025, 16:36
Это чтобы жалобы президенту не писали на тарифножкушный беспредел с 1 июля на смартфонах.
Гость
31 июля 2025, 16:34
Главное не забудьте проголосовать правильно в марте.
Гость
31 июля 2025, 16:28
Какого чеrта!!! Эта "прелесть" в довесок к повышению тарифов жкх? В Прокопьевске на 25 % подорожало жкх вместо 21.9%!, получили платёжку за отопление и горячую воду. Одно вранье кругом! Пишу обращение в генпрокуратуру и пойду собирать подписи, пусть проверяют!!
Типа пользуйтесь наличкой, а банкоматы что, без интернета работают? Закрою счёт в банке если банкомат встанут, хватит нашими деньгами пенсионерскими пользоваться, наработайте свои!!!
Гость
31 июля 2025, 14:53
Пра-аильна! Тырнета в списке традиционных ценностей нету, поэтому не фиг!
Достижения
Свой среди своих