Город Власти Кемерова могут глушить связь для «поимки террористов» — подробности

Власти Кемерова могут глушить связь для «поимки террористов» — подробности

Жители одного из районов останутся «вне зоны доступа»

Сбои могут быть на протяжении всего дня | Источник: Максим Серков / NGS42.RUСбои могут быть на протяжении всего дня | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

Сбои могут быть на протяжении всего дня

Источник:

Максим Серков / NGS42.RU

Жители Ленинского района областной столицы завтра могут остаться без возможности позвонить, отправить СМС или выйти в интернет. В администрации Кемерова в понедельник, 30 марта, сообщили о проведении учений в силовых структурах, которые могут нарушить подключение к сотовой сети.

Как сообщает ведомство, сотрудники МВД, ФСБ, Росгвардии и МЧС проведут антитеррористические учения на территории Ленинского района. Отмечается, что при организации подобных проверок могут быть сбои в работе сотовой связи.

Полиция и администрация Кемерова просят жителей района и близких к нему сохранять спокойствие.

Ранее редакция NGS42.RU представляла, с помощью чего могут общаться жители региона, если пропадет интернет и сотовая связь.

Также мы рассказывали о замедлении и сбоях при работе с Telegram у кузбассовцев. В мессенджере могли подолгу не отправляться сообщения, кроме того, не загружались фото и видео. Ранее в Госдуме отметили, что сервис могут полностью заблокировать уже в этом году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства