Здоровье Всё о коронавирусе Впервые в Таштаголе: 31 случай коронавируса выявили в 10 территориях Кузбасса

Впервые в Таштаголе: 31 случай коронавируса выявили в 10 территориях Кузбасса

Всего в регионе подтверждено 752 случая заболевания

В больницах региона остается 441 человек

В региональном оперштабе по коронавирусу назвали территории, где выявили новые случаи заболевания. Напомним, утром 7 июня коронавирус подтвердился у 31 человека.

Так, согласно опубликованным данным, больше всего заболевших выявили в Новокузнецке. Там тест на коронавирус подтвердился у 10 человек. Ещё 8 человек заболели в Кемерово.

— В Белове и Междуреченске за прошедшие сутки выявили по 3 случая заражения коронавирусной инфекцией. В Новокузнецком муниципальном районе — 2. По одному случаю заражения в Калтане, Осиннниках, Анжеро-Судженске, Кемеровском муниципальном округе и Таштагольском муниципальном районе, — рассказали в оперштабе.

До этого момента в Таштагольском районе не было выявлено ни одного случая заболевания. Глава района Владимир Макута рассказал, что о заболевшем стало известно ещё в пятницу, однако только в субботу вечером лаборатория подтвердила диагноз. Заболевшего доставили в больницу Новокузнецка. Уже выявлены все, кто контактировал с заболевшим.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Таким образом всего в регионе подтверждено 752 случая заражения. Из них 441 человек продолжает получать лечение в больницах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства