Здоровье Всё о коронавирусе Только в двух районах Кузбасса нет ни одного заболевшего коронавирусом

Только в двух районах Кузбасса нет ни одного заболевшего коронавирусом

В регионе подтверждено 786 случаев COVID-19

Девять человек с ранее подтверждённым диагнозом вылечились — повторный тест на коронавирус показал отрицательный результат

В Кузбассе всё ещё есть территории, где не было подтверждено ни одного случая коронавируса. Напомним, власти Кузбасса создали интерактивную карту, на которой можно узнать о распространении заболевания как в целом по региону, так и в отдельных районах. Ранее NGS42.RU писал о том, что нет заболевших в шести территориях. Однако после этого в некоторых из них были выявлены случаи коронавируса.

Тем не менее по-прежнему нет подтверждённых случаев заболевания в Юргинском и Яйском муниципальных округах. В этих территориях есть те, кто находятся под наблюдением. В Юргинском МО под наблюдением остаются 153 человека, а в Яйском МО — 71 человек.

Всего в Кузбассе подтверждено 786 случаев коронавируса. Утром 8 июня в шести территориях региона подтвердилось 34 случая заболевания — в Кемерово, Новокузнецке, Белове, Междуреченске, Прокопьевском и Новокузнецком районах. Девять человек ранее заболевших были выписаны. Таким образом, от коронавируса вылечились 313 человек. Ещё 466 кузбассовцев продолжают получать лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства