Здоровье Всё о коронавирусе Коронавирус подтвердился у 34 кузбассовцев

Коронавирус подтвердился у 34 кузбассовцев

Столько же человек были выписаны из больниц

В больницах региона остается 861 человек

В Кузбассе за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 34 человек. Все они изолированы и получают лечение. Сотрудники Роспотребнадзора выясняют круг контактных лиц. В оперштабе назвали территории, где выявили заболевших.

Ещё 34 человека с ранее подтверждённым диагнозом были выписаны из больниц, говорится в сообщении оперштаба. Всего в Кузбассе коронавирус победили у 618 человек. Ещё 861 пациент продолжает получать лечение.

Ещё 8659 человек находятся на обязательной изоляции. В Роспотребнадзоре рассказали, кто должен соблюдать режим самоизоляции.

Ранее NGS42.RU писал, что 24 июня в Кузбассе скончался 9-й пациент с подтверждённым коронавирусом. У жителя Прокопьевска развилась тяжёлая форма пневмонии. В региональном Минздраве рассказали, сколько кузбасских медиков отправились на борьбу с пандемией в другие регионы. В ведомстве рассказали, у скольких кузбассовцев обнаружили иммунитет к коронавирусу. В Роспотребнадзоре Кузбасса также рассказали, когда Кузбасс сможет вернуться к обычной жизни. Масочный режим в Кузбассе может продлиться до 2021 года. Эпидемиолог Роспотребнадзора также объяснил, с чем связано резкое увеличение количества заболевших коронавирусом в Кузбассе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства