перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Цивилев заявил: большая часть кузбассовцев должна переболеть коронавирусом

Гость
26 октября 2021, 01:59
Для тех, кто любить кудахтать и паниковать: посчитайте процент заболевших от общей численности населения Кузбасса+ поинтересуйтесь заодно (для сравнения) количеством больных туберкулезом, спидом и т.п. Может быть полегчает.
Гость
2 октября 2020, 19:48
А сам он не хочет переболеть? Совсем уже заговорился!!!! Просто ужас! А лечить то кто будет!!! Врачей нет! Мест в больницах нет! Люди по двое суток скорую ждут, а он «должны переболеть». Прямо хоть завтра уезжай из региона!!!
Гость
3 октября 2020, 07:24
Пенсионеров он на дачи отправил... А проезд льготный кто отменил . Лапу погрели и на пенсионерах.
Гость
3 октября 2020, 08:58
какая чушь он отправил пенсионеров на дачу поставили скамейки а то пенсионеры без его не уехали бы как много на себя берет выходит без него мы и жили
Гость
3 октября 2020, 09:25
Болей сам вместе с женой, а мы не желаем! Умник!
Гость
3 октября 2020, 11:59
Какой бред он несет?Уже по 170 человек заболевает в Кузбассе,нигде такого нет!Обычно разворачивают какие-то госпитали,а у нас? Жаль людей!Зачем нам такой губернатор
Гость
3 октября 2020, 14:46
Полностью согласна со всеми, написавшими комментарии. Лично я не хочу, чтобы в числе заболевших были мои близкие и я сама. У меня куча хронических заболеваний, зачем мне это?! А господин Цивилев меня просто разочаровал😱
Гость
3 октября 2020, 14:54
все будем болеть и губернатор не поможет
Гость
5 октября 2020, 10:50
А если у +65 категории нет участка дачного, то как? выделяют с лавочками и т.д. ? Что за бред сивой кобылы, "старый карапуз" несет. Кого перевезли, куда? WTF. Если необходимо переболеть всем, так давайте устроим массовую сходку на площади. Привезите рок группы как в прошлом году. Дело пойдет быстрее) В общем губер за естественный отбор)
Гость
5 октября 2020, 21:14
И это говорит губернатор, что говорить про простой народ, "слуга народа"🔥