СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это было важнее всей Кубы»: кемеровский реаниматолог спас ребенка в самолете над океаном»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
19 янв 2021 в 17:29

Здоровья и долгих лет жизни, тебе врач, много жизней ты еще спасешь!!!!

Людмила
29 нояб 2021 в 09:48

Здоровья и долгих лет жизни вам и вашим близким. Неравнодушный профессионал оказался рядом с больным ребенком. Это подарок судьбы.👍

Гость
18 янв 2021 в 13:49

Значит врачи из провинции вполне себе могут позволить Кубу! И это прекрасно! И то что ребенка спасли - вообще здорово, повезло ребенку что два врача в самолете было.
А жалуются врачи на низкие зарплаты видимо по привычке

Лариса
18 янв 2021 в 10:39

Повезло девочке, Врач оказался рядом в нужный момент. И самое главное/ не испугался взять на себя ответственность, не просидел, отвернувшись к окну, как это сейчас делают многие, так называемые, медики. Спасибо и здоровья Вам, доктор!

Нина А
17 янв 2021 в 20:31

Молодец!

Гость
18 янв 2021 в 08:33

Молодец мужчина и его "помощники". Хорошо, что оказался в нужном месте в нужное время (для ребенка), а не остался в стороне.

Алексей
18 янв 2021 в 11:54

Ну вот, а говорят у врачей зарплата маленькая, отдыхать аж на другой край света полетели.

Зинаида
18 янв 2021 в 12:37

Дай Бог здоровье врачам,которые спасли девочку!И здоровье девочки!Молодец,не растерлся!Настощий врач!

Гость
18 янв 2021 в 16:08

Врач спас ребенка, а вы обсуждаете на какие средства он полетел??? Что с вами, люди???

Лёка
18 янв 2021 в 19:13

Прочитав такой текст, хочется сказать только одно: береги Бог настоящих врачей. Счастье, когда они оказываются рядом в страшную минуту. И неважно, на какие средства они летают на Кубу. Они как никто заслуживают и средств, и Кубы, и хорошего отдыха. Может быть, когда-нибудь это осознают и у нас в стране.

Гость
19 янв 2021 в 11:58

Молодец Врач!
Здоровья ему до небес!

Гость
19 янв 2021 в 15:52

Спасибо Вам, люди в белых халатах.

Гость
20 янв 2021 в 09:09

Умницы. Все б врачи такие были

Гость
20 янв 2021 в 09:11

Кому какая разница где и на что отдыхает человек. Главное,что это человек с большой буквы. Ну почему остальные врачи,не врачи а горе. Есть таланты как эти,но их единицы

Вася
18 янв 2021 в 10:34

Сказки на ночь. Растворы для внутривенного введения, средства для капельниц в самолете, который стоит на улице в морозы и жару.

вася
17 янв 2021 в 20:40

я не понял,своей заразы мало??? еще везут из Кубы??

Гость
17 янв 2021 в 21:02

ну это обычные медицинские знания

Гость
18 янв 2021 в 10:58

Повезло. А ведь как отпускник, возвращающийся в действительность, мог бы перед посадкой на самолет напиться и устроить дебош. Тогда бы самолет сел на Кубе и девочку увезли в больницу.

Будда
20 янв 2021 в 23:31

Всё это, конечно, мило. Но! Если бы врача не было, то всё - труп? Зачем там аптечка с лекарствами, которые может использовать только врач, который чудом должен оказаться на рейсе? Почему не бортпроводники должны быть обучены оказывать помощь в неотложных ситуациях?