перейти к публикации
11 комментариев к публикации

За оказанием помощи в отделении детской реанимации кемеровской больницы будет следить Минздрав

Гость
29 ноября 2021, 19:03
Главврача уволить пока он до конца не угробил облбольницу😢
Гость
29 ноября 2021, 14:49
Это не Врачи, а Боги! Я просто в шоке! И пишу это так как со всеми докторами мне лично пришлось контактировать по работе. Я врач педиатр с так называемой глубинки, и всегда, когда был тяжелый ребенок в отделении, звонили в реанимацию областной больницы! Никогда врачи отделения реанимации областной больницы не отказали в помощи! Никогда не показывали нам своего превосходства! А они - настоящие профессионалы! Часто работали по двое суток, но приезжали всегда доброжелательные, готовые помогать всем нуждающимся! Бывало таких деток тяжелых забирали и выхаживали! Когда мне в очередной раз потребовалась помощь реаниматологов 15.11.2021г., мне сообщили, что помощь теперь детям будут оказывать реаниматологи, которые работают со взрослыми, я была в шоке! Я уверена, что все уволившиеся найдут сразу же себе достойное место в жизни, но что будет с маленькими пациентами во всей нашей области, представить трудно! Очень хочется надеяться что в нашей области ещё остались здравомыслящие люди, которые вмешаются в этот конфликт, и примут соответствующие меры!
Гость
29 ноября 2021, 15:49
Начальство надо гнать,гнать!!! Если допускает такое ситуации. Итак докторов не хватает вообще никактх,а проыи-вообще штучный товар. Гнать начальство в три шеи!!!!
Гость
29 ноября 2021, 16:19
Да что же это делается?Если департамент допускает такое,то пусть сами идут и работают в больницах!Это диверсии какие-то:чем хуже,тем лучше?И все на местах сидят?!
Гость
29 ноября 2021, 20:06
Это профессионалы, боги действительно, бойцы невидимого фронта! Огромная помощь нам, педиатрам, в любое время суток! Верните их!
Гость
30 ноября 2021, 17:54
Ликстанов молодец ! Сам лично ремонтирует, обустраивает, оснащает, модернизирует, развивает больницы, всё сам ! Ликстанова надо назначить министром здравоохранения области, он порядок наведёт быстро и сделает из здравоохранения конфетку ! Он одарённый человек от бога !
Гость
30 ноября 2021, 21:56
Достигли дна.
Гость
1 декабря 2021, 12:53
Следить? Идите поработайте. Так не знаете как. Покажете может?
Гость
3 декабря 2021, 10:03
Лйкстанов уникум, уже какую больницу поднял, и всё без федерального, регионального и муниципального ресурсов, где только изыскивает средства и возможности, просто волшебник
Гость
6 декабря 2021, 11:50
А это значит, что при дестабилизации работы отделения, облздрав будет расходовать и нагружать ресурс, допистерживаться, но лишь бы сохранить бюджетные поруки
Гость
29 ноября 2021, 16:24
Слава Господу нашему Иисусу, что в России у нас Президент Путин! Дай Бог ему здоровья и много лет править страной. Благодаря ему Россия крепнет, строятся храмы, развивается бесплатная медицина, повышается уровень образованности у граждан. Слава Владимиру Владимировичу и его помощникам!