перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сергей Цивилёв объяснил, почему в Кузбассе ввели QR-коды

Гость
6 декабря 2021, 20:26
Как пенсию получим, так гуляем на широкую ногу. То в ресторан, то в спа салон
6 декабря 2021, 19:09
Видать курчаво у нас живет категория 60+. Всё по барам да ресторанам, особенно после 23.00.
Гость
6 декабря 2021, 21:10
Так пусть у 60+ и проверяют тогда. Я то со своими 40+ при чем?
Гость
6 декабря 2021, 22:29
60+. А мы 30,40,50 изгои? Я водитель автобуса, муниципального. 60+ ездят без масок, хамят кондукторам когда им говорят что надо носить маски. При чём здесь мы? Прививки. В Казани что произошло? Так же будет и у нас,
Гость
6 декабря 2021, 22:58
Помогите мне привится бесплатно по закону. А то в поликлинике с меня 1500 рублей просят!
Гость
7 декабря 2021, 01:16
Маме 80 лет. Практически никуда не выходит, ни в торговые центры, ни в продуктовые. В общественном транспорте не ездит. Поясните, зачем ей вакцинироваться? По умершим от ковида могу сказать, если умирают люди 1929, 1931 1940 года рождения- ну они делают не вечные, от чего то им умереть все равно надо
Гость
7 декабря 2021, 05:50
Отсроченную эвтаназию обеспечить для 60+.
Гость
7 декабря 2021, 09:29
Тогда при заболевании ставьте Ковид, а не ОРВИ. Почему переболевших ставят ОРВИ , Все не подтверждается Ковид. Значить или не отправляют тест, или не умеют находить Ковид.а потом надо ставить прививку, у них и так достаточно антител.
Гость
7 декабря 2021, 12:40
Да конечно молодые не болеют только 60+
Гость
7 декабря 2021, 19:10
Какие коды. где они .никто не носит масок . вообще ничего . прокопьевск
Гость
8 декабря 2021, 07:56
сегрегация и геноцид по возрастному признаку - преступления против человечности и срока давности не имеют. Ответ держать придется и организаторам, и исполнителям без исключения. По какому закону делят людей на сорта? По хотелкам удельных князьков?
Гость
8 декабря 2021, 15:01
плохо что губернатору не доложили,что 60 и выше болеют и умирают от болезней сердца.онкологии.ит.д.так скажем апоптоз.а с вакцинами и последующими тромбами еще больше.пора вести статистику истинную
Гость
8 декабря 2021, 16:45
Нашёл оправдание.. Из за Ку-ку кода люди не ходят в трц... И это не пенсионеры.. В трц коллапс и страдают в большинстве привитые....вытам господин нормально себя чувствуете.. Или тоже.. Ку-ку.