Комментарии к публикации «Сергей Цивилёв объяснил, почему в Кузбассе ввели QR-коды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
6 дек 2021 в 20:26

Как пенсию получим, так гуляем на широкую ногу. То в ресторан, то в спа салон

6 дек 2021 в 19:09

Видать курчаво у нас живет категория 60+. Всё по барам да ресторанам, особенно после 23.00.

Юрий
6 дек 2021 в 21:10

Так пусть у 60+ и проверяют тогда. Я то со своими 40+ при чем?

Serg
6 дек 2021 в 22:29

60+. А мы 30,40,50 изгои? Я водитель автобуса, муниципального. 60+ ездят без масок, хамят кондукторам когда им говорят что надо носить маски. При чём здесь мы? Прививки. В Казани что произошло? Так же будет и у нас,

Гость
6 дек 2021 в 22:58

Помогите мне привится бесплатно по закону. А то в поликлинике с меня 1500 рублей просят!

Елена
7 дек 2021 в 01:16

Маме 80 лет. Практически никуда не выходит, ни в торговые центры, ни в продуктовые. В общественном транспорте не ездит. Поясните, зачем ей вакцинироваться? По умершим от ковида могу сказать, если умирают люди 1929, 1931 1940 года рождения- ну они делают не вечные, от чего то им умереть все равно надо

Анастасия
7 дек 2021 в 05:50

Отсроченную эвтаназию обеспечить для 60+.

Кирилова Наталья
7 дек 2021 в 09:29

Тогда при заболевании ставьте Ковид, а не ОРВИ. Почему переболевших ставят ОРВИ , Все не подтверждается Ковид. Значить или не отправляют тест, или не умеют находить Ковид.а потом надо ставить прививку, у них и так достаточно антител.

Гость
7 дек 2021 в 12:40

Да конечно молодые не болеют только 60+

Сергей
7 дек 2021 в 19:10

Какие коды. где они .никто не носит масок . вообще ничего . прокопьевск

Реформаторов на нары.
8 дек 2021 в 07:56

сегрегация и геноцид по возрастному признаку - преступления против человечности и срока давности не имеют. Ответ держать придется и организаторам, и исполнителям без исключения. По какому закону делят людей на сорта? По хотелкам удельных князьков?

Гость
8 дек 2021 в 15:01

плохо что губернатору не доложили,что 60 и выше болеют и умирают от болезней сердца.онкологии.ит.д.так скажем апоптоз.а с вакцинами и последующими тромбами еще больше.пора вести статистику истинную

Гость
8 дек 2021 в 16:45

Нашёл оправдание.. Из за Ку-ку кода
люди не ходят в трц... И это не пенсионеры.. В трц коллапс и страдают в большинстве привитые....вытам господин нормально себя чувствуете.. Или тоже.. Ку-ку.