Здоровье Открытие сезона в Шерегеше Из-за открытия сезона в Шерегеше власти отменили ковидные ограничения. Да, они еще действуют

Из-за открытия сезона в Шерегеше власти отменили ковидные ограничения. Да, они еще действуют

Праздничный старт сезона состоится уже в эти выходные

Основные мероприятия пройдут 12 ноября

Власти Кузбасса на три дня ослабили действующие коронавирусные ограничения и разрешили проведение масштабного праздника в честь открытия горнолыжного сезона в Шерегеше.

Документ, подписанный губернатором Сергеем Цивилевым, был опубликован на сайте электронного бюллетеня правительства Кузбасса.

Согласно распоряжению, власти разрешили проведение фестиваля в честь открытия с 11 по 13 ноября. При этом не уточняется, какое максимальное количество участников может присутствовать на празднике.

Ранее власти Кузбасса продлили действующий с весны 2020 года режим «Повышенная готовность». Одной из основных и действующих мер в рамках этого режима остается запрет на проведение массовых мероприятий.

Напомним, власти Кузбасса рассказали, как будет проходить открытие сезона в Шерегеше. В этом году оно состоится с 11 по 13 ноября, для гостей выступит лидер группы «Смысловые галлюцинации».

Мы узнали, какие новинки для туристов появятся в этом сезоне, и собрали всю информацию о них в одном тексте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства