Здоровье Главврач больницы Кузбасса назначен руководителем еще одного медучреждения

Главврач больницы Кузбасса назначен руководителем еще одного медучреждения

Ранее он уже был ее главой

Врач работает в медицине Кузбасса более 40 лет

Главный врач Кузбасской клинической больницы им. Беляева Михаил Ликстанов решением губернатора Сергея Цивилева назначен руководителем Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи им. М. А. Подгорбунского, в которой ранее был главой. Чем займется его предшественник на этой должности Игорь Пачгин, пока неизвестно, уточнили в пятницу, 20 января, NGS42 в областном Минздраве.

— Ранее Михаил Исаакович возглавлял 3-ю больницу и в то время сделал ее одной из ведущих в регионе. Поэтому помимо областной больницы возглавит еще и третью больницу скорой медицинской помощи имени М. А. Подгорбунского, — говорится в телеграм-канале главы региона.

В Минздраве Кузбасса нам сообщили, что пока неизвестно, чем будет заниматься бывший руководитель медучреждения Игорь Пачгин. Его пресс-секретарь нам сказала, что сейчас проходит совещание, после которого она сможет ответить на вопросы по дальнейшей работе экс-главврача.

В прошлом году главврач Кузбасской клинической больницы им. Беляева, откуда уволилось сразу несколько врачей-реаниматологов, заработал 3 миллиона 216 тысяч рублей. Согласно последней декларации он владеет садовым участком на 662 квадрата, жилым домом на 22,1 квадрата, участком под строительство на 12 соток и квартирой 74,1 квадрата в долевой собственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства