перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Власти рассказали, какой вид рака выявляют у кузбассовцев чаще всего

Гость
22 января 2023, 19:57
ВЫЯВЛЯЮТ РАК НА 2 СТАДИИ И ОТПРАВЛЯЮТ В ХОСПИС!МОЮ МАМУ ТАК ОТПРАВИЛИ!
Гость
22 января 2023, 22:19
Ну а что ж вы на какой то 2 стадии с которой можно жить и бороться отдали в хоспис, 2 садия при желании вылечить.
Гость
23 января 2023, 01:00
Значит уже не 2 стадия была, к сожалению. В хоспис можно и не класть, можно и самим досмотреть, это же предлагают, но не обязывают. Если есть силы самому ставить морфин и пр сильные обезболы, ходить за рецептами в поликлинику, потом стоять в очереди в гос аптеку, менять памперсы, смотреть как уходит близкий человек... то можно и самим. Наверно и лучше дома, если есть все условия...
Гость
22 января 2023, 18:12
ага, рак уменьшился, что за враньё. Выявлять стали меньше, а в причинах смерти писать модные болезни. Медицина не работает, работают морги.
Гость
22 января 2023, 19:24
В онкологии толпы больных, где уменьшилось то?
Гость
23 января 2023, 00:54
Рак это такая зараза... Проходите диспансеризацию каждый год, на них много выявляют потенциальных онкош и многих успешно пролечивают. Я не успела, но и с 4 стадией и лечусь 4й год и все ещё хочу жить. Мне очень нужно... Прислушивайтесь к себе, все жалобы говорите врачу, обследуйтесь. Не верьте знахарям, всяким витаминщикам и прочим, слушайте себя, не отмахивайтесь, и идите к врачам.
Гость
23 января 2023, 07:44
Рак лёгких, бронхов, трахей - это все от того, чем дышим. А тут, как мы знаем из объяснений сверху, виноват частный сектор (топят и топят, что аж пелена белая над городом с едким химическим запахом)...
Гость