перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«На пеньках рожать будем?»: кемеровчанам ответили на закрытие очередного роддома

Гость
8 февраля 2023, 18:15
1 Родильный дом закрыли, и открывать не собираются, заставили всех уволиться. Единственный Родильный дом, в котором было человеческое отношение. В котором относились как с своим близким, а что теперь ? Ехать для родовспоможения в другие роддома? Уже были там, отношение хамское, надежды в госпитализации нет, так как говорят , много народу , показаний как таковых нет. Министерство куда вы смотрите? Губернатор, Сергей Евгеньевич? Примите меры!
Гость
9 февраля 2023, 11:43
Он уже принял
Гость
8 февраля 2023, 12:33
Помните судьба роддома в Кировском районе, протестовали и что в итоге, "будем избавляться" речь цили 2018 год в комсомольской правде.
Гость
8 февраля 2023, 15:47
Зато сколько памятников поставил цивилев в прошлом году,мемориалов,стелл.сколько денег ушло на полеты стрижей,дедов морозов,музеев динозавров,развитие курорта шерегеш.
Гость
8 февраля 2023, 18:42
Кировский закрыли,теперь первый закрывают…Никому и дела нет!Я сам родился в этом родильном доме и жена моя рожала!Только положительные впечатления остались!А теперь вот так просто можно его закрыть?????Да как так то?Как можно так легко распоряжаться судьбами людей?Или в современном мире не осталось ничего ценного и важного кроме денег???Кто ответит за то,что женщину просто «не довезут» до места оказания помощи?Перекрыли половину города, пробки весь день 10 баллов!
Гость
8 февраля 2023, 18:54
Я в шоке с этой новости. Вот только приехала оттуда со своим сыночком. Что побудило закрыть этот роддом? Там идеальный персонал, лучше и быть не может. На весь город останется 2 роддома? А потом вообще дома рожать будем все? История такая же как и в кировском
Гость
8 февраля 2023, 19:07
Сена надо будет больше запасать
Гость
8 февраля 2023, 19:15
Заевшиеся руководители богатейшего региона такое творят, только свой карман на первом месте! И так уже дооптиминизировались???
Гость
8 февраля 2023, 19:25
зато Цивилев не жалеет миллиарды денег на памятники, мемориалы, стеллы, набережные., ШерегешИ....на кой ему сибирские Кузбассовские женщины и дети нужны...!!
Гость
8 февраля 2023, 19:34
Верните 1 Родильный дом!!!!!
Гость
8 февраля 2023, 19:44
Тулеевские таблички убрали, а сами ещё хлеще показухой занимаются. Противно. Народ валит в соседние регионы и правильно, здесь делать нечего.
Гость
8 февраля 2023, 21:14
Роддом, действительно, закрывают. Соседка работает там акушеркой, теперь будет безработная, ибо всем, кто желает, предложили перейти на работу в перинатальный центр, но с условием - нужно переобучение, а оплачивать его никто не собирается, все за свой счёт. Вот такими способами у нас стимулируют медиков, а потом жалуются на нехватку персонала, ну и рождаемость тоже, видимо, за счёт закрытия роддомов пытаются поднять.
Гость
9 февраля 2023, 07:50
А что вы все сюда пишите? Думаете, что вас кто-то из чиновников читает? Обращайтесь выше.