перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Закрыли роддом — добрались и до клиники: семейную поликлинику на 15 тысяч пациентов в Кемерове закрывают

Гость
23 марта 2023, 17:50
Оптимизация здравоохранения продолжается... Все вопросы к министру Беглову и тов. Ликстанову.
Гость
10 июня 2023, 18:15
А точно не к тем (или к тому), кто их назначал на эти должности?
Гость
23 марта 2023, 13:54
Тоже возмущена этим фактом. 11 лет туда водила ребенка. Никаких нареканий никогда не было. Когда поликлиника стала семейной, сама стала посещать. Специалисты хорошие, комфорт, отсутствие очередей. С 2006 года работала клиника, всех устраивала и вдруг так сразу закрыть. Ликстанов явно руку приложил.
Гость
23 марта 2023, 16:10
Сделать УЗИ или ЭКГ ребенку записаться можно было только там удобно, « в поликлиниках по месту жительства получают мед. помощь в полном объеме…» - вы о чем вообще говорите? В каком объеме????? К неврологу записи нет с сентября, попасть невозможно на Тухачевского, 4; аллерголог мурыжит почти год ни о чем - зачем-то приходим каждые 2-3 месяца, просто показались и ушли - зачем? Для галочки врачу? Педиатры вообще лечение записывают со слов родителей - идите дальше продолжайте - ни Диагностики, ни анализов- о какой помощи медиков вообще речь? ЭКГ по месту жительства - это запишись у педиатру, чтобы взять талон для записи на ЭКГ, по этому талону запишись на ЭКГ, потом придешь, в очереди просидишь (хоть и по записи), а за результатом приедешь ещё потом! Я не могу столько раз с работы отпрашиваться! Приведите медицину в порядок хотя бы для детей
Гость
23 марта 2023, 19:26
Мы тоже ходили в эту поликлинику, т. к в поликлинике по месту жительства врачи только протирают стулья, в Ювенте работаю асы, отличный сервис, когда болел ребёнок и очень тяжело, вытягивали без госпитализации, а если придти на Черняховского, то там ничего и разъяснить не могут толком, когда болеет ребёнок и очень тяжело, то нужны специалисты такого класса, как в Ювенте, а на Черняховского очень слабые врачи их самих учить нужно, там мед сестры грамотнее врачей, специалистов пару адекватных, а в Ювенту пришли и ребёнка не только вытянул из болезни, но и разобрались с причиной, будем конечно наблюдаться и дальше наблюдаться у них, в какую бы они в клинику они не перешли... А чтобы государственные мед. Учреждения наконец как пологается начали оказывать услуги их нужно всех переучивать, начиная от этикета, заканчивая тем, что садить заново за парты, не взирая на возраст, кому они сдавали экзамены, кто пропустил их защиту в меде, если они не знают и не могут помочь пациенту.
Гость
23 марта 2023, 21:09
Если были бы какие-то нарушения (санэпид. и т.п.), можно было бы исправить и дальше работать. Но здесь явно умысел уничтожить клинику.
Гость
23 марта 2023, 21:38
Слов нет, всё для удобства человека. Самое лучшее -детям. Надо обращаться к Путину, местных не проймешь никакими доводами.