СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Угостили лещами и попинали»: Минздрав отреагировал на обвинение в грубости сотрудников скорой в Кемерове
«Угостили лещами и попинали»: Минздрав отреагировал на обвинение в грубости сотрудников скорой в Кемерове

Гость
30 июля 2023 в 21:43

Даже если это тело было под наркотой,солью или алкоголем,ему нужна была помощь!!! И не допустимо здоровым лбам по подлому себя вести!

Гость
30 июля 2023 в 20:30

Почему тот кто снимал не вышел не оказал первую помощь?Осуждать у нас все гораздо!

30 июля 2023 в 14:21

Мне кажется такие "айболиты" должны гнить в тюрьме!!!

Гость
30 июля 2023 в 15:31

Посадить этих начальника минздрава уволить

Гость
30 июля 2023 в 16:00

Вот такие пьяные с ножом под мышкой ждут скорую, потом чемоданчик хватают и бежать, в надежде дозу получить...

Гость
30 июля 2023 в 16:23

Наши медики так ненавидят больных, что, дай им волю, обходились бы так с каждым. Любой, кто лежал в больницах, подпишется под этими словами !

Гость
30 июля 2023 в 17:19

Интересно, граждане, которые тут так и пышут праведным гневом, требуя срочно посадить/отправить на СВО эту бригаду скорой помощи, кричали бы ровно то же самое в обратной ситуации (т. е., пациент избил фельдшера)? Или блеяли что-то в духе "нууу, мы же не знаем, с чего всё началось", "он же больной человек, может, его спровоцировали" и "надо и другую сторону конфликта выслушать?"

Гость
30 июля 2023 в 15:34

Уволить этих так называемых врачей, причём по статье и без права заниматься врачебной практикой, ПОЖИЗНЕННО. Такие врачи Нам не нужны.

Гость
30 июля 2023 в 16:50

А почему правоахранители молчат? Или работникам скорой так можно?

Гость
31 июля 2023 в 02:19

а теперь представте что это тело в одну палату положат к примеру с вашими родителями или ребенком или даже с вами а ведь есть реально нуждающиеся вызовы

Гость
31 июля 2023 в 02:22

кто то в коментариях писал что кто то снимал это видео и ничем не помог..я офигел..это же камера автономная.у нас во дворе таких 8 штук

Гость
30 июля 2023 в 14:28

И ведь эти "рвачи" пойдут ещё куда то работать. Отдавать под суд. Немедленно

Гость
30 июля 2023 в 14:54

В зону СВО всю контору - пускай там погеройствуют

Гость
30 июля 2023 в 15:01

Ну и врачи! Одно название!

Гость
30 июля 2023 в 17:24

Бесплатная медицина в России останется или её со временем ликвидируют? Вы разочаруетесь, но её уже нет! Просто есть "дешёвая" медицина и более "дорогая". Впрочем, это ещё не всё. Всю правду о предоставляемых услугах в медучреждениях рассказал доктор медицинских наук Владислав Шафалинов в программе "Вакцина правды".

Гость
30 июля 2023 в 17:40

Работа у них не дай Бог никому,ежедневное общение с большим количеством буйных,пьяных,наркоманов,психов и просто отморозков,очень много нападений на врачей скорой.Ни за какие деньги не пошла бы туда работать.

Гость
30 июля 2023 в 17:46

А уволить конечно можно,еще 10 лет назад ,когда врачей поставили в нечеловеческие условия существования и оскорбления и нападения были ежедневно, многие кричали не нравится увольняйтесь,ну уволились врачи ,теперь некому работать,лечитесь у гастарбайтеров или за деньги,вы имеете ту медицину которую заслужили.

Гость
30 июля 2023 в 18:11

Не поймёшь,то обижаються что их самих бьют при вызовах иногда,а сами что творят не замечают

Гость
30 июля 2023 в 18:58

Я лежал в реанимации, после операции вместе с бомжом которого доставили с улицы. Врач реаниматолог перепутал нас, когда я очнулся после операции и попросил пить, он начал меня бить по лицу и приговаривал, чтобы я не пил больше. Когда это увидела дежурная медсестра она сказала что он ошибся. Ни каких извинений, это не врачи, это врачи.

Гость
30 июля 2023 в 20:13

А ему вообще нужна была скорая помощь? Спокойно спал, приехали, отпинали, по мордосям отхлестали, на ноги поставили. Да видит бог, как он сопротевлялся .😁😁 такое впечатление, что они навяливаются его лечить, а ему нафиг не надо

Гость
30 июля 2023 в 22:20

А я довольна работой скорой кировского района. Много раз вызывала к старенький маме, а ей за 90,и с моей стороны никогда в их адрес не было нареканий. Более того, дважды звонила руководству, чтобы оставить благодарность приезжавшей бригаде. Сама, однажды, вызывала на улице скорую лежащему на земле человеку. При мне приехали, осмотрели и увезли. Видела, однажды как врач скорой приводила в чувство наркомана в рудничном районе, это не легко... Думаю, что ситуация прояснится, а работа на скорой далеко не сахар.. Давайте будем об, ективны.

Гость
30 июля 2023 в 23:21

Пьяный, скорее всего или под наркотой, поэтому и встал быстро. Почему тот, кто вызвал скорую помощь не оказал? Хотя бы дождался, если быть человечными то всём, а не только от медиков требовать.

Гость
31 июля 2023 в 02:10

прежде чем судить себя поставте на место фельдшера они это тело хоть на ноги подняли а ночью таких вызовов каждый 2й так что прежде чем их венить оглянитесь вокруг

Гость
31 июля 2023 в 03:21

Оптимизация в действии, в первом за Уралом!

Гость
31 июля 2023 в 04:10

В какую цену обошлась сделка: продажа этого видоса каналу Кузбас?
Продавец уже подал декларацию в Налоговую службу о дополнительном доходе?
Налоговики- пора сбора урожая

Гость
31 июля 2023 в 19:24

Послушать бы еще, что этот недочеловек медикам говорил…

Гость
31 июля 2023 в 19:33

Тетеньки и дяденьки вызывают скорую, лежащим на земле пьяным людям очень часто. Однако сами не подойдут и не узнают нужна ли ему скорая. Отговорки я боюсь я тороплюсь, я не хочу, а когда бригада приезжает их посылают по матушке. И ругают на чем свет стоит. Бригада уезжает, вызывают следующие сердобольные. А кто действительно нуждается ждут часами. Совет вы этого пьяного приютить, или отвезите до дома. И нагрузка снизится на бригады, и родственники пьяного поблагодарят. Проверьте, если человеку действительно нужна помощь, медики так себя не ведут. А с нынешним отношением к медицине уходят с этой работы наилучшие люди. Знающие, грамотные.