Жители города в Кузбассе пожаловались, что невозможно пройти УЗИ по полису. Что ответил Минздрав?
19 сентября 2024, 10:12
Гость
20 сентября, 08:03
УЗИ, МРТ, СКТ и другие процедуры в МЫсках уде много лет только платно. И приказ о платных процедурах идет от областных чиновников. Писать надо не сюда, где коментарии блокируют а в СК РФ тогда будет толк.
Гость
20 сентября, 11:01
В Кемерово не лучше! чтобы записаться нужно поймать момент в ретроградный меркурий дозвониться и возможно записаться. СРАТОМА!
Гость
21 сентября, 08:42
Во всех городах области так
Гость
19 сентября, 15:18
А вчера был опрос и 82%опрошеных довольны медициной.
Гость
20 сентября, 08:05
Неужели вы не понимаете, что это вранье. Из-за нисшего уровня медицины, образования в Кузбассе, отсюда нужно уезжать, лучше тут, никогда не будет.....
Гость
19 сентября, 11:13
Ответ- обман,никаких направлений не дают,говорят: сделайте платно
Гость
19 сентября, 15:11
Даже если и дадут, почему человек должен ехать за свой счёт в другой город? Или сами везите на горздравовской машине или проезд оплачивайте! Умники! Если самим за проезд платить, то выйдет дороже платного исследования! А, народ идёт в платные клиники и молчит - вот и результат. Писали бы жалобы во все инстанции.
Гость
21 сентября, 22:01
Гость
19 сентября, 15:11
Даже если и дадут, почему человек должен ехать за свой счёт в другой город? Или сами везите на горздравовской машине или проезд оплачивайте! Умники! Если самим за проезд платить, то выйдет дороже платного исследования! А, народ идёт в платные клиники и молчит - вот и результат. Писали бы жалобы во все инстанции.
Жалобщиков давно надо пускать на органы, чтоб не повадно было.
Гость
19 сентября, 18:49
Во всех индейских проблемах, виноваты, прежде всего, сами индейцы (с)
Гость, поэтому на "скоряках" будут приезжать студенты-индийцы, вот она реформа медицины цивилёва!
Гость
20 сентября, 05:07
Ну так правильно ответили, врачи ушли в коммерческие центры, туда вас и отправляют.
Гость
20 сентября, 08:15
В какой ороде Мыски из платных центров устраиваются на 0,5 ставки в муниципальные поликлиники и заставляют обманным путем людей идти в платные клиники, где сами и ведут прием. Админы, удалите мой комент, вы ведь так делаете. Правду боитесь публиковать!
Гость
21 сентября, 11:31
В Министерство здравоохрания Кузбасса себя переименовали, зарплаты в 10 раз больше установили, а толку с них нет. Пустая трата бюджетных денег на них. Это от них илет распоряжение людей старше 60 лет не лечить, раскручивать родных на платные услуги, а иначе способствуют отправке на погост. Если управы на вас всех нет, то вас Бог накажет, не вас, так потомков!!!
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
0 м/c,
758мм 78%Жители города в Кузбассе пожаловались, что невозможно пройти УЗИ по полису. Что ответил Минздрав?