перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Более 80% недоучившихся ординаторов работают в больницах Кузбасса

11 апреля 2025, 08:57
Гость
11 апреля, 09:07
В больницы все страшнее и страшнее ходить
Гость
11 апреля, 11:20
Всё идёт по плану: сначала вакцины на населении испытывают, потом недоученные студенты людям операции делают, ну а не повезёт - эти же студенты в анатомки трупы получат.
Гость
11 апреля, 11:56
Такова судьба баранов...
Гость
11 апреля, 10:31
Я уже давно не посещаю больницы в Кемерово. Научился лечить себя самостоятельно, и это оказалось гораздо эффективнее и дешевле, чем обращаться к врачам...
Гость
11 апреля, 11:19
Зато на бумаге проблема решена
Гость
11 апреля, 12:40
Страшно жить в Кузбассе! Правильно родители выталкивают своих чад в другие регионы. Недоврачи будут "лечить"? В городе Мыски эндокринолог 10 лет поступала в Кемеровский мед, кое-как выучилась, сейчас врач, от слова " недай Бог". Назначения делает как попало, люди умирают от ее назначений. Грубая, высокомерная, кусок нервов, а не врач. Хороших специалистов просто выживает. Она и заместитель главного врача заведующая поликлиникой и просто врач и в соседнем городе в платной клинике подрабатывает. Сколько жаловались, жалуются пациенты, бесполезно.....
Гость
11 апреля, 15:00
Главное,что никто не собирается решать проблемы в медицине.Врачи не несут никакой ответственности,потому что или недоучка,с которого взятки гладки,или говорят не устраивает идите в платную клинику.Вот и лечится народ по интернету.Мы -старшее поколение хоть знаем,что медицина может лечить,что есть доктора от бога.И самое смешное ,что министр здравоохранения Кузбасса есть,а врачей не хватает.Так может пора министра на самый опасный участок в области отправить,смотришь сразу и проблемка решит
Гость
11 апреля, 15:45
Люди, тут писали, что некоторые города региона стали примером улучшения на 20% процентов. Вы разве не увидели это?))) Мы стали жить лучше на 20 %, только вот откуда берётся эта статистика указать забыли😂, у нас всё,, лучше" и ,,лучше" . Теперь ходить в медучреждения будет намного лучше, без нервов и очередей. Теперь не до врачей больше и смертность будет,, ниже"😂😂😂😂😂
Гость
11 апреля, 19:24
Моей матери 102 года.когда ее спрашивают,почему так долго живет,говорит к врачам не хожу.
Гость
12 апреля, 06:22
Платить надо медикам,а не только грести себе в карманы.середюк занимается культурными кластерами и шерегешем.что происходит в регионе, он не интересуется
Гость
12 апреля, 08:14
Надо переводить оплату медикам и врачам из федерального бюджета.главрачи и директора школ не смогут себе делать миллионные зарплаты.