перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Главврач уволен в Прокопьевске из-за сокращения зарплат медработников

12 августа 2025, 12:07
Гость
Гость
16 августа 2025, 20:40
А ведь когда-то Шмулевич был неплохим травматологом-ортопедом. И чего только его в руководители понесло?
Гость
13 августа 2025, 11:31
Эхх, еще бы в Кемерово на Южном, тюленина 5б проверили, а то и врачам - терапевтам, да и узконаправленным, тоже урезали, плюс состояние здания не внушает уверенности
Гость
13 августа 2025, 11:30
Вы думаете, что он принял такие меры по собственной инициативе? Но это же надо быть недальновидным, чтобы урезать надбавки! Это не его деньги, он не получает доход от коммерческой деятельности. Я уверен, что это указание сверху, но как обычно бывает в случае неудачи, они не виноваты...
Гость
13 августа 2025, 11:18
А экономиста оставили? Его тоже б на выход
Гость
12 августа 2025, 23:50
Всё что подписывает руководитель, проверено на несколько раз и разжевано, главное, чтобы это не касалось его.
Гость
12 августа 2025, 22:07
Проверьте областные медучреждения. Врачам снижают зарплату. К дню медработника в отличии от прошлых лет не выплатили никаких премий. Правда есть исключения- это бухгалтерия и кадры. У них всё в порядке, и премии и даже две недели к отпуску за ненормированный рабочий день.
Гость
12 августа 2025, 17:29
Кто вам сказал, что его уволили? Это не так! В области творится бесовщина! Нельзя идти на поводу у беснующейся толпы! Уже всех руководителей по всем направлениям смешали с грязью!
Гость
12 августа 2025, 19:01
Ничего себе : медики,которые требуют справедливости - беснующаяся толпа?! А руководители "несчастные люди" ,которых опорочили. Вот оно что.
Гость
13 августа 2025, 11:37
Гость
12 августа 2025, 19:01
Ничего себе : медики,которые требуют справедливости - беснующаяся толпа?! А руководители "несчастные люди" ,которых опорочили. Вот оно что.
В вашем менталитете есть такая особенность: если вы находитесь на более низкой ступени социальной лестницы, то считаете всех вышестоящих людей ворами и негодяями, которых нужно уволить или выгнать. Однако, как только вы достигаете более высокой ступени, вы начинаете совершать полную дичь... ))
Гость
13 августа 2025, 17:08
Ну да. Совсем безвинных обидели, сирот беззащитных. Другой вопрос, что его и поставили на эту должность чтобы ЦГБ "добить".
Гость
12 августа 2025, 17:18
И шлагбаум пусть с собой прихватит
Гость
12 августа 2025, 15:35
Прежде всего, нужно разобраться в этой ситуации. Не стоит идти на поводу у недовольных, они вечно всем недовольны и всех надо увольнять и выгонять по их мнению... Если кто-то подписал документ без проверки, это вызывает повод для выяснения обстоятельств... Необходимо выяснить, почему так произошло, а не увольнять без причины. Это эмоциональное решение, и оно не способствует решению проблемы.
Гость
12 августа 2025, 17:14
Есть и другие причины!!!
Гость
12 августа 2025, 19:27
Гость
12 августа 2025, 17:14
Есть и другие причины!!!
Иногда эти причины вызывают более высокие инстанции, но предпочитают решить проблему увольнением и назначением замены. Однако это не меняет сути проблемы: это, как лечить симптомы, а не причины... Любимая стратегия некомпетентных менеджеров...
Гость
12 августа 2025, 14:16
Проверьте здравоохранение в Ленинске-Кузнецком!!! Такого плохого уровня медицины в нашем городе не было.
Гость
12 августа 2025, 13:07
Наверное новое назначение получил - своих не бросают!
Гость
12 августа 2025, 13:04
Свою зарплату в 3 раза больше он явно тоже подписал не глядя.
Гость