перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Медики Кузбассе молят не закрывать детский туберкулезный санаторий

25 сентября 2025, 19:07
Гость
Гость
26 сентября 2025, 18:51
Первый год правления Середюка. Первый год полного треша в Кузбассе. И это начало. Видите: губернатор умеет только отнимать – так его учили, так он всю свою жизнь функционировал. Он не знает, чем живут люди, как они живут. И не хочет знать. Наврал, что картоху сам в Ленте покупает – благодарные холопы поклонились. Новый прямой эфир – новая ложь. Вот бы жители Кузбасса научились судить по делам, а не по словам.
Гость
26 сентября 2025, 15:43
Просто бюджетная медицина не рентабельна,не выгодна.(интересно,а когда медицина была выгодной,в этом вопросе уместнее говорить о милосердии).А какой "хозяин"будет вкладывать деньги в невыгодный проект?А ситуация по туберкулёзу в Кузбассе плачевная,если не сказать-страшная.Рано или поздно аукнется эпидемией.Страна ненужных людей.
Гость
26 сентября 2025, 12:31
Проходит и получает разрешение на деятельность.
Гость
26 сентября 2025, 15:38
Ужас скоро вообще все мед учреждения позакрывают.Ну тут же детское учреждение.Уже и на детей всем пливать.Куда катимся
Гость
26 сентября 2025, 11:59
Это же надо такое придумать "половина детей это дети сотрудников". Ещё бы сказали, что сами сотрудники под видом детей лежат в санатории.
Гость
26 сентября 2025, 12:52
Взять и сказать, взять и пообещать. Легко!!!
Гость
26 сентября 2025, 11:46
А разве дети, которые из неблагополучных семей, не имеют фактор риска, по тубинфицированию. Они в таких злачных местах живут, что один день проживания уже риск. Ну а теперь всех раздают матерям алкоголичкам.Наверное все по плану
Гость
26 сентября 2025, 11:43
Скоро прямая линия с Президентом
Гость
26 сентября 2025, 11:41
Видимо всем из Кузбасса надо бежать. Власть завралась!!!
Гость
26 сентября 2025, 09:24
Персонал готовы принять в Киселевске и Прокопьевске, осталось определится, как до города добираться. На личную встречу правда пригласили начальника ПАТП, он правда не совсем внятно, но пообещал наладить движение единственного автобуса(опять же пообещал пол дела сделал...) Если все таки приедем к вам, вы нас не бойтесь, мы не заразные и детей своих дома оставим, на работу с собой брать не будем, не будем проедать бюджетные деньги. Так и заработанная плата ведь будет позволять ездить на такси, если проблемы будут с автобусом и полноценно питаться, да и вообще не в чем себе не отказывать. У меня все...
Гость
26 сентября 2025, 09:10
Как интересно(половина из пациентов-дети сотрудников) не помню, чтобы кто-то из сотрудников приводил детей в якобы бесплатный детский. Полнейшее вранье!!! Вот только представьте, как вышестоящее начальство о нас плохо думает, унизительно считать, что половина дети сотрудников (нищеброды не могут себе позволить оплатить даже детский сад). А как же синегнойка и всякие разные вирусы и бактерии? Может это мы со своими детьми, в здание их и принесли???? Разумеется мы не боимся инфекций, так как проживаем в домах вместе с ними видимо, по мнению главного врача...
Гость
26 сентября 2025, 05:50
Противотуберкулезную службу Кузбасса Сибель практически уничтожил и продолжает добивать .
Гость
26 сентября 2025, 00:06
Стабильность
Гость
25 сентября 2025, 23:44
На кладбише? Или в кондукторы чтоб мы до пенсии не дожевали?
Гость
25 сентября 2025, 19:13
Новый министр здравоохранения приступил к работе
Гость
26 сентября 2025, 12:15
А чё ему делать, кроме классики - "бабок" нет, но вы держитесь.
Гость