Фельдшер с 30-летним стажем из Кузбасса не может устроиться в скорую помощь
20 ноября 2025, 06:00
Гость
24 ноября 2025, 16:44
У меня аналогичная ситуация. В медицине проработал 33 года. Начинал с санитаров приемного отделения затем учеба в медучилище. После 3 курса был принят фельдшером скорой помощи , проработал 1,5 года призыв на срочную службу фельдшером в стройбате один фельдшер на всю часть 400 человек. Затем вновь вернулся на скорую помощь, был старшим фельдшером это был 1994 год. В 1995 году призываюсь фельдшером воинской части прошел переобучение на военного фельдшера заключил контракт на 5 лет . В 2000 году уволился по окончании контракта. Стал работать фельдшером на БИТ Областной клинической станции скорой помощи г. Оренбурга.Затем проработав год перевелся к себе на ССМП в г. Кувандык,Оренбургской области и начиная с 2001 года по 2022год проработал фельдшером. В 2022 году у меня предстояло оформление пенсии по выслуги и меня при помощи лизоблюдов в коллективе подвели к увольнению. И до сих пор не могу устроится на работу даже фельдшером в поликлинику. НЕТ МЕСТ для . Наверное есть места для тех кто больше бегает в кабинет к руководству и лижит им места до блеска.
Гость
25 ноября 2025, 00:26
Места есть. Дефицит, как был так и остался. Я тоже шоколадников не люблю.
Гость
22 ноября 2025, 21:45
Сделали из Плеханова ангела здесь, но это не так, хам и грубиян!Наревелась в свое время,доктор не имеет права так себя вести с пациентами.
Гость
23 ноября 2025, 09:39
А вы так уверены ??? Или вас попросили выступить ??? А вот другие пациенты говорят обратное, слова благодарности. Вы одна, а нас много, так, что ваши слова вызывают большое сомнение.
Гость
23 ноября 2025, 12:32
Гость
23 ноября 2025, 09:39
А вы так уверены ??? Или вас попросили выступить ??? А вот другие пациенты говорят обратное, слова благодарности. Вы одна, а нас много, так, что ваши слова вызывают большое сомнение.
Я не говорю что плохой специалист,но грубиян ужасный,даже на комментарии по хамски отвечает, а не дай бог под горячую руку попадёшь!
Гость
22 ноября 2025, 15:05
Нужно судить и ее команду, которая сидела у ней под боком, включая главбуха. Они подписывали документы и были все в курсе событий.
Гость
21 ноября 2025, 07:18
Ну такого рассказывает, только расплакаться от умиления. Книжки бы ему писать...
Гость
24 ноября 2025, 07:31
С моё попиши карты вызовов, вообще прозаиком станешь.
Рыба всегда гниёт с головы,а голова сейчас в СИЗО! У руководства медициной остались те,кто был согласен с Бегловым( от несогласных он избавлялся), отсюда напрашивается вывод,что прогнила вся верхушка медицины области! Отсюда вывод:менять нужно всех руководителей и потом принимать на конкурсной основе! А так во главе ведомства становится тот,кто пока не попался!
Гость
20 ноября 2025, 16:38
Даже если не выиграет суд, нервишки потрепит рук-ву. Для рук-ва иногда полезно - задуматься и начать анализировать свои действия. Куда это может привести - превышение полномочий и несправедливое отношение к подчиненным
Гость
20 ноября 2025, 15:03
Чего то этот мужик явно не договаривает. Чего уж там любить в работе фельдшера? Похоже просто «закусился». Героя прям из него нарисовали.
Ни одному руководителю (да и любому человеку) не понравится когда на него доносы строчат и проверки инициирует. Не думаю, что эта начальница так просто взяла и урезала всем зп хотя счета больницы ломились от миллиардов. Она эти деньги то откуда должна платить? У нас что медицина, что образование глубоко недофинансированы.
Гость
20 ноября 2025, 16:28
Один протестует против несправедливости, таких не любят, а остальные терпят и помалкивают, о них ноги вытирают и посмеиваются.
Гость
20 ноября 2025, 16:30
А зачем такие руководители, которые не ценят свои кадры? Взяли моду говорить "никто тебя не держит, за воротами очередь на твоё место, вот и творится бардак в стране, люди как рабы. Правильно фельдшер делает что отстаивает свои права, ещё бы и коллеги его поддержали!
Гость
20 ноября 2025, 19:06
Я тот самый мужик, который с твоих слов, якобы, что то не договаривает. Доносы наверно ты и чиркал, если тебе знакомо такое понятие, стукачёк. Я всегда писал обращения и тем более не ананимно. А закусился я за свой труд , который должен справедливо оплачиваться. Я свой стаж честно зарабатывал. Что касается недофинансирования, так это со слов самого начальства, что не мешает им иметь свои гостиницы в Шерегеше. Тебе ли судить, если ты не дня не работал в медицине. А работу я свою любил, люблю и буду любить. У каждого человека, есть свои слабости. Так, что не надо здесь филосовствовать.
Гость
20 ноября 2025, 10:13
Таких примеров , к сожалению, не мало. Такой же самодур был и бывший главный врач ГБ 29 - господин Кузьмин. Но продолжают работать при новом главном враче его замы : начмед и зам по экономике. Значит ничего не изменится в этой больнице((
Гость
20 ноября 2025, 08:23
Эх, побольше бы таких людей во всех сферах, но не любят у нас правдолюбов.
Гость
20 ноября 2025, 12:20
Знание гражданином своих прав воспринимается чиновником как борзость.
Достижения
Свой среди своих