перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
Кемеровчанку возмутила больница, где ее отца оставили умирать от инсульта

8 января 2026, 16:11
Гость
9 января, 14:26
Учитывая, что нынешний министр здравоохранения Тарасов был главным врачом этой 11 больницы, могу представить, что ждет все медицину всей области
Гость
9 января, 13:15
Потому что все по плану: им не нужны пенсионеры , пенсионер сейчас как черная метка будут всячески старался избавится стоит дожить до пенсии если вы просто рабочий,враг в нутри системы безнаказанность им помогает творить зло, сейчас только один выход надо чтоб был свой врач родственник или кровно заинтересованный человек с знанием,
Гость
9 января, 11:11
видео такое эмоциональное... но выглядит больше как пиар девушки, а не желание папе помочь
Гость
9 января, 09:04
Мрт лучше показывает структуру мозга, кт - кости. Медики об этом не знают?
Гость
9 января, 13:24
Всё знают ,но работают по плану множа пенсионеров -регрессников на ноль экономят на Ад себе зарабатывают.
Гость
9 января, 09:03
А почему вы все за это голосуете на выборах? Надеятесь, что вас этот бардак не коснётся?
Гость
9 января, 13:22
Какие выборы ,вы идеот . Выборы как переписи населения проводилась адрес есть дома нет а переписи пишит семья пять душь
Гость
10 января, 11:32
Гость
9 января, 13:22
Какие выборы ,вы идеот . Выборы как переписи населения проводилась адрес есть дома нет а переписи пишит семья пять душь
Русский язык выучи сначала, "неидеот"!
Гость
10 января, 11:33
Гость
9 января, 13:22
Какие выборы ,вы идеот . Выборы как переписи населения проводилась адрес есть дома нет а переписи пишит семья пять душь
Благодаря таким, как ты.
Гость
8 января, 21:33
Реально, самая отвратительная больница города. Кто сталкивался, тот знает...
Гость
9 января, 06:33
Города? Где вы там город нашли?
Гость
8 января, 19:34
А зачем ее закрывать? Хорошая больница, хорошая хирургия, хорошие внимательные врачи… а то что блогер не знает, как действовать во время инсульта, так пусть она себя и закроет! Невролог очень подробно рассказала как действовать, если есть подозрение на инсульт. Кстати, недавно… рассказала, что инсульт развивается медленно и первое что делают в стационарах, капают, чтобы кровоизлияние дальше не пошло…и перевозить таких больных можно только в спец. автомобилях в лежачем положении, а не на личном транспорте! Вы все сделали неправильно! Так сейчас и пеняйте на себя! Больница то здесь при чем? Да, изначально лучше кардиоцентр, там лучше справляются, они на этом специализируются! Но вы сами виноваты- не знаете элементарных вещей! На этой же площадке была статья про инсульты, про оказание первой помощи… чего вы сейчас- то верещите? Сами виноваты!
Гость
8 января, 19:03
Вы посмотрите, что творится в маленьких умирающих городах, Мыски например. Больного скорая привозит в приемное отделение ЦГБ, где больного мурыжат по 6-8 часов, пенсионеры просто умирают от неоказания помощи. Знакомую с апендицитом в 9.00 еле приплелась сама, только в 16.30 проапперировали, и это экстренно! Сдохнуть можно! Зато шесть заместителей главного врача сидят весь день чаи распивают, и весь день делают вид, что работают.
Гость
8 января, 18:29
Нужно "закрывать" блогеров - уже на смерти отца пиариться не грех?
Гость
8 января, 22:29
Даже на здоровье родных не гнушаются хайповать. Жестикуляция Бейонсе🤣
Гость
8 января, 17:55
То, что из бесплатных медикаментов остался только градусник, виновата не больница а середюк, который постоянно урезает финансирование медицины в пользу того же Шерегеша, который не приносит Кузбассу никакой прибыли! На фестивали, кино про динозавра и приемы, он денег тоже не жалеет!
Гость
8 января, 18:26
Ему до проблем населения региона вообще нет никакого интереса. Выздоровеют сами - хорошо, а нет - в крематорий......
Гость
8 января, 20:09
В статье сравнивают Кардиоцентр и ГБ11, не сопоставляя финансирования больниц! А вы просто сравните....
Гость
9 января, 00:21
Не Середюк, а Кислюк
Гость
8 января, 17:50
Если закрыть эту больницу куда тогда списывать денежные средства на приобретение, обновление, модернизацию и т.д. мед.оборудования? Вы в своём уме? Так и до закрытия минздрава не далеко, а это не допустимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 января, 17:28
Зачем ограничиваться одной, давайте закроем все больницы!
Гость
8 января, 17:26
У меня парализованной маме сломали парализованную руку ещё 5 лет назад тоже разбирались но нарушений не выявили и нас туда не пускали а гипс наложили только через 5 дней.зачем в мед учреждения пускают работать извергов уже тысячи таких откликов именно на эту больницу.давно пора её закрыть а персонал лишить лицензий
Гость
9 января, 13:19
Они работают по плану там ****** за упокоенных пенсионеров
Гость
8 января, 17:14
У нас доказательная медицина. Пока не доказал врачу в приемном отделении, что болен, никакого тебе лечения не будет. И ещё: во всех проблемах пациэнтов всегда виноваты сами пациэнты.
Гость
8 января, 16:51
Я поддерживаю, если у Вас есть хорошие связи, помогите в этом вопросе
Гость
8 января, 20:16
О каких « хороших связях» Вы говорите? Какие связи нужны чтобы закрыть больницу? Вы - кто? На каких основаниях ее могут закрыть? На основании истерики необразованного блогера? Закрыть больницу ещё сложнее чем открыть! Для этого нужны объективные причины, а не хайп!
Гость
9 января, 11:14
Гость
8 января, 20:16
О каких « хороших связях» Вы говорите? Какие связи нужны чтобы закрыть больницу? Вы - кто? На каких основаниях ее могут закрыть? На основании истерики необразованного блогера? Закрыть больницу ещё сложнее чем открыть! Для этого нужны объективные причины, а не хайп!
да, хайпа в её видео намного больше, чем крика души...