перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кузбассе закончился препарат для пробы Манту — комментарий властей

16 июля 2026, 15:21
Гость
Гость
17 июля, 16:13
Наверно мало больных стало, кто то решил увеличить или котролеров сократили. Это же может привести к эпидемии. С каждым днём мы узнаем бездействие кого нибудь и где нибудь. Что ? Ответственные люди просто ходят на работу и просто получают зарплату. Господам контролирующим органам, надо заняться контролерами, ведь вы тоже дышите этим воздухом и ваши дети. Не кому не нужны бацилы.
Гость
17 июля, 12:32
А родители когда-нибудь интересуются, составом уколов и откуда идут поставки? Вообще, сегодня каждый должен думать сам о себе и своей семье. Не на кого надеяться
Гость
17 июля, 12:48
Что такое "состав укола"?
Гость
17 июля, 13:02
Гость
17 июля, 12:48
Что такое "состав укола"?
не иронизируйте. Вы всё прекрасно поняли
Гость
17 июля, 18:04
Гость
17 июля, 12:48
Что такое "состав укола"?
Соли ртути, фенол и другая химия.
Гость
17 июля, 09:27
«Насчёт врачевания мы взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше. Лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрёт — то и так умрёт, если выздоровеет — то и так выздоровеет». (Н.В.Гоголь «Ревизор»)
Гость
16 июля, 21:39
А чему удивляться то ? В Новокузнецке в 4 - й детской больнице аппарат МРТ сломан стоит,это единственный бесплатный аппарат на весь юг Кузбасса. Бедные дети с онкологией и другими заболеваниями которые обследовались на регулярной основе. Теперь негде. Потому что нет денег у администрации на починку.
Гость
16 июля, 22:02
Зато на дорогу в Шерегеш есть.....
Гость
17 июля, 09:11
Это тоже администрация минусует ?
Гость
16 июля, 18:20
Ничего ж не предвещало.
Гость
16 июля, 17:45
Проба Манту - это испытание биологического оружия над населением.
Гость
17 июля, 11:19
Вышки связи ещё...
Гость
17 июля, 11:42
Гость
17 июля, 11:19
Вышки связи ещё...
Это психотронное оружие.
Гость
17 июля, 12:47
Гость
17 июля, 11:19
Вышки связи ещё...
Со связью мы успешно боремся.
Гость
16 июля, 17:39
Даёшь здоровое подрастающее поколение! Так победимъ!
Гость
17 июля, 11:25
Правильно! Долой всякую вакцинацию, какая экономия получится.
857816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля, 16:00
И не только Манту, мы пришли делать с ребенком Акдс, и нам сказали что больше полугода уже ее нет, и не будет еще месяца два точно,бардак!
Гость
16 июля, 21:48
Это что бы всё было платно . Кто не может,тот пусть умирает. Это как с пенсионерами.
Гость
17 июля, 11:29
Детей завели, так побеспокойтесь о их здоровье сами и за свой счет. А то половина ИП, самозанятые и серые зарплаты, налоги не платят, а медицину им бесплатную подавай.
Гость
16 июля, 15:59
Так медицину не финансируют, от слова СОВСЕМ - теперь в больницах бесплатно только градусник и клизма.....
Гость
16 июля, 20:10
Это кто ж минусует? Администрация наверное....
Гость
16 июля, 21:46
Уже и на детях экономят.
Гость
16 июля, 22:01
Гость
16 июля, 21:46
Уже и на детях экономят.
Но не на своих....
Гость