26 ноября четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Николай
28 авг 2020 в 07:44

Ну сколько можно врать,ещё при алкаше бориске нам утверждали, что мы платим только 75%, с тех пор каждый год расценки все поднимают, а мы оказывается платим всего лишь 60% . воровать надо меньше, господа чинуши

матвей
28 авг 2020 в 08:34

Снижать надо,а не увеличивать! Всё кому-то мало. Кто это такие?

Гость
28 авг 2020 в 09:34

Вот за что надо бороться а не за Губернатора

валентина
28 авг 2020 в 09:54

вы когда прекратите издеваться над народом?

Пенсионер
28 авг 2020 в 10:09

Тулеев, конечно, был не святой, но такого безобразия не допустил бы! Цивилёв для Кузбасса чужак. Его заботы простого народа не тревожат.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 авг 2020 в 10:09

ну что ж наш народ все схавает На это и рассчитано

Пенсер Новокузнецка.
28 авг 2020 в 10:14

На сколько правдивы доводы мэра Кузнецова? Все голословно.

Гость
28 авг 2020 в 10:26

Люди, жители Новокузнецка вы только подумайте на коммуналку потрачено в нашем городе 10 миллиардов рублей за 9 лет.У нас все трубы в земле медные, у нас все задвижки медные.Мы же с вами все дураки и ничего не понимаем.Нам надо и Управляющие компании Питерские пригласить. Очнитесь ради бога, и посмотрите какие у нас дворы,какие пешеходные дорожки, как хорошо справляются ливневки по городу после хорошего дождика.Вот оно лицо нашего мэра...

Андрей
28 авг 2020 в 10:50

чего про неэффективность не сказал мэр? может сперва расходы сократить..

Ирина
28 авг 2020 в 11:42

Уважаемые кемеровчане!Откликнитесь у кого зарплата 41 тысяча???Это средняя по подсчетам вышла.Ни дать ни взять зарплата Цивилева и дворника

Виктор Суворкин Юрга
28 авг 2020 в 12:47

Пред.Совета нардепов г. Новокузнецка Сенчуров лжет. В 2018 по постановлению Правительства Кузбассу было увеличение на ком.услуги - 5,9%, самое высокое в РФ. (Красноярск-3%, Томск-3,5%). Мы это проглотили молча. Сейчас - 15% и снова Новокузнецко-Кемеровская миллионоголовая орава проглотит. Вот такие Мы и это НЕЗАКОННО, потому что выше установленной инфляции поднимать стоимость недопустимо. Кемер. власть не может решить вопроса с бюджетом значит должна уйти. Объясните наличие 300 лицензий на уголь и 30 на золота Тисуля и постоянные выделения земель под разрезы. Жить в Кузбассе становится невозможной (14,5 тыс. чел. покинули Кузбасс за 4 мес. этого года) - это для характеристики деятельности власти. А беспредельные переплаты за ОДН (3 этажный дом - 250 раз, 5 этажный в 575 раз и т.д.) И так повсеместно.

валентина
28 авг 2020 в 14:15

президент все время врет, и этот туда же!

Гость
28 авг 2020 в 14:55

А что бюджет только на их зарплаты предназначен?

Гость
28 авг 2020 в 14:58

плохой губернатор не умеет ничего только разговоры и народ ему пофиг

ОТВЕТИТЬ
Dbrnjh
28 авг 2020 в 16:03

Вы же де билы за это проголосовали, главное как можно громче про хохлов визжите и будет вам счастье

ВЛАД
28 авг 2020 в 17:13

И ЧТО ПРОГЛОТИМ КАК ВСЕГДА?

василий
28 авг 2020 в 19:29

а для цивилёва. мы дураки? Вы что думаете мы Сибирь и без вас не освоим?

василий
28 авг 2020 в 21:01

а зарплату бюджетникам до 42000 рублей до средней как говорит . а то я бюджетник пашу как папа карло а зарплата 15000-17700 и это я делаю всю работу от а до я

марина
29 авг 2020 в 09:27

кемерово проглотило беду.вот когда вставать надо было.у народа одна беда воры и бездари прогнулись под запад.нам с этим не выжить.

С42
2 сен 2020 в 22:18

Зарплату,себе уменьшили

Гость
3 сен 2020 в 21:53

Эге ге гей власти! Пенсию подняли на 6%, почему коммуналка на 15%?! Чего добиваетесь протестов?! Живём на энергоресурсах и поднимаете цены?! Не умеете руководить в отставку.