8 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Вася
11 дек 2020 в 19:58

А кто такой и.о. губернатора Телегин, откуда у него такие полномочия и где Цивилёв?

раиса
11 дек 2020 в 22:51

вы там с ума посходили на верху*пенсию на 6% а за жкх-13%еще и продукты на 40% прибавили*не злите людей*

Гость
12 дек 2020 в 11:40

Когда зарплаты и пенсии поднимут, тогда посмотрим

Гость
13 дек 2020 в 12:25

Причем здесь Телегин. Все исходит от губернатора Цивилева и его жены. Им угля мало, нужно ободрать еще и население. Кто его выбирал тот и пожинает плоды. Сейчас хапанут денег и помина чем звали. Посмотрите, что делается в Кузбассе с приходом Цивилева еще больше стали воровать чиновники.

Aleks
15 янв 2021 в 00:40

Очень печально. А насколько подорожает в 22ом и 23ем годах ? Наверно уже запланировано? Ведь доходы народа растут с большой убылью?

ОТВЕТИТЬ
сергей
25 янв 2021 в 15:46

а ведь по версии москвы цивилёв попал в рейтинг не плохого и авторитетного начальника региона России Кузбасса что для меня явон в крайнем случае (юмор) при долге Региона 62 миллиарда рублей что должен регион ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:37

Ну уже осталось только шкуру с нас снять все человеческое у них отсутствует какие-то черти

Гость
1 фев 2021 в 14:44

Потому что к нам по ЖКХ зашла Новосибирская компания. Поэтому и цены взлетели с декабря,а дальше будет только хуже. Кому это выгодно? Вы сами знаете.

Василий
1 фев 2021 в 20:15

Что? Решили, всех малоимущих переселить в деревню, уголь продавать некому))))

ВАЛЕНТИНА
13 фев 2021 в 12:01

Что добавили , то и забираете.ПОЗОР!

Андрей
15 фев 2021 в 22:00

А росгвардии урежут зарплату на 20 процентов с марта, как раз к повышению квартплаты.

Наталья
21 фев 2021 в 15:50

С тех пор как Цивилев губернатор, возникли трудности в экономике Кузбасса (сам рамки времени - 2 года-обозначил).

Корбан Даллас
26 фев 2021 в 09:21

Очень интересно, а с каких щей у нашего руководства области появилось мнение, что коммунальное хозяйство плохо живет? Проверили бы лучше как эти коммунальщики исполняют свои обязательства перед населением. Что то подсказывает, что кто то протаскивает повышение своей прибыли, а кто то лоббирует интересы подрядчиков. Судя по ситуации сложившейся в этой отрасли, работать коммунальщики больше и лучше не стали. Как был бардак так он и остается. Так за какие заслуги им доплачивать? Может их работать заставить за те деньги, которые им сейчас платят.

Василий
27 фев 2021 в 14:30

Цивелёв. Ты и меры самое главное не забудьте про себя. Поднимите себе зарплату, а то питаетесь видно одними макарошами. И ездите на работу в общественном транспорте или пешком, как мер кузнецов.

Гость
27 фев 2021 в 19:31

В Прокопьевске самые богатые живут?😢