Да, куда все катится!!! Куда смотрит губернатор нынешний, при Тулеев был порядок, как то держал всех в узле, все знали свое место. А сейчас что твориться!!! Стыдно очень стыдно. Слов нет.
Живём на угле среди разрезов с плохой экологией, медициной и низкими зарплатами, снабжаем пол Европы и страны и на те вам подорожание тепла света и т. Д
Скоро последние штаны у народа заберут. Цены каждый день растут, то на продукты то комунлка, а зарплата и пеньсия на месте стоит.Всё нахапатся не могут, всё мало и мало.
"Серьезная бюджетная нагрузка"... эт че, на еперный театр не хватает? на ту хреновину на притомском? Для чего строят "культурный кластер"? Для бедных что ли...
Да, куда все катится!!! Куда смотрит губернатор нынешний, при Тулеев был порядок, как то держал всех в узле, все знали свое место. А сейчас что твориться!!! Стыдно очень стыдно. Слов нет.
а может пересажать членов рэк за сговор?
Циля в теме, другого не будет, выбирали получили.
Предлогаю ввести экономически обоснованую зарплату с минимальным уровнем 50000 рублей. Слабо?
Когда уже прекратится это повышение, скоро все деньги только на коммуналку и будут уходить, только готовить уже нечего будет
Живём на угле среди разрезов с плохой экологией, медициной и низкими зарплатами, снабжаем пол Европы и страны и на те вам подорожание тепла света и т. Д
Со всем обнаглели,зарплаты копеечные,а цены растут. Людям жить ненычно,вы что делаете!!!!
Где ваша гласность, если проверяете все коменты, знайте правду про себя.
Прокопчане самые богатые? Обоснуйте , господа. Или Шерегеш к нам перенесли?
Скоро последние штаны у народа заберут. Цены каждый день растут, то на продукты то комунлка, а зарплата и пеньсия на месте стоит.Всё нахапатся не могут, всё мало и мало.
А г.Березовского и Анжерки в списке нет.Все к нам переезжайте...
Голосуем все за единую Россию!!!
В Березовском и так коммуналка 100%, куда ещё больше.
А кто его выбирал???
"Серьезная бюджетная нагрузка"... эт че, на еперный театр не хватает? на ту хреновину на притомском? Для чего строят "культурный кластер"? Для бедных что ли...
Новый губернатор - новые цены😁