20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кузбассе взлетят цены на ЖКУ, но власти не в курсе, сколько они будут стоить. Разбираемся, что происходит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Евгений
29 июн 2021 в 10:47

А зарплату и пенсии кто повысит?........

Дмитрий
29 июн 2021 в 20:49

Сталина на вас нет

Антон
29 июн 2021 в 22:40

Им жить хочется хорошо а на народ им плевать

Ирина
29 июн 2021 в 23:41

При Тулеев такое бы не случилось!!!!

Ирина
29 июн 2021 в 23:44

С Тулеевым была стабильность, он был за народ. А сейчас губернатор.... (((под москву👎👎😤😤😤

Галина
30 июн 2021 в 01:05

С каждым годом душат всё сильнее и сильнее.... Как выживать???!!!!!!!

Иван
30 июн 2021 в 07:59

Если послать куда подальше УК, и создать товарищество, можно экономить до 30 проц. от существующей платежки. Вся система ЖКХ заточена под простой увод денег, и контролируется бандитами. Очень мутная вода...

Гость
30 июн 2021 в 10:44

Губернатор должность выборная кемеровчане пора вставать сколько можно терпеть молодежь уезжает из кемерово зарплаты низкие а цены растут почему тарифы растут два раза в год

Лариса
30 июн 2021 в 11:57

А кластеры на что строить?Артистов тоже надо кому то проплачивать, дармоеды, кровососы. Лучше бы о людях больше думали, бегут же из Кузбасса

Кемеррвчанка
30 июн 2021 в 13:02

С приходом Цивилева Кузбасс пошел ко дну..... Хвалятся "стройками века", а кому они нужны???? Народ нищает на фоне грабительского повышения цен на ВСЁ И ВСЯ... Зарплаты после очередного " повышения" становятся меньше... Молодёжь уезжает и правильно делает... Здесь нет будущего!!!

Инкогнито
30 июн 2021 в 15:35

Давайте лучше разберёмся в вопросе почему не растёт зарплата🤔

Оксана
30 июн 2021 в 17:50

Ну, а как без Московской площади и других никому,кроме некоторых, не нужных построек? Уже и повышения зарплаты ненадо, цены были бы стабильными! Тошнит от "жизнерадостных" анонсов, что построено и сделано в Кузбассе! Да, Сталин был бы в самый раз!

Гость
1 июл 2021 в 00:07

Да жить здесь трудно!Давят ценами плевательскими отношениями уголь пыль сортовой как отсев зато продают эшалонами изюм спасибо Цевелев!Подавись.

Виктор
22 дек 2021 в 17:35

Губернатор Цивилёв резко критикует, что растут цены на ЖКУ, а сам подписывает постановление об увеличении тарифов на жилищно-коммунальные услуги! Ну и как это понимать-КАКОЙ ЦИНИЗМ!!! Ещё долго будем вспоминать Тулеева А.Г., он бы этого не допустил!И откуда он появился? Видимо этот вопрос необходимо задать Президенту РФ Путину В.В. 21.12.2021г.на коллегии Минобороны РФ Президент сказал, что америкосы "достали" со своими угрозами, а жителей России уже "ДОСТАЛИ" эти проклятые управляющие компании, а дела нашему Правительству РФ никакого нет! Когда же наведут порядок? Для чего создали государственную жилищную инспекцию по Кемеровской области (начальник Гайденко И.В.), ведь к ней на приём попасть практически невозможно и не на одну жалобу жителей дома номер 4 по ул.Орджоникидзе в г.Кемерово она ещё не ответила по сути поставленных
вопросов! Отписки, отписки,отписки! За что государство оплачивают бюджетные деньги таким работникам? И кто заставит по-настоящему рассматривать заявления и жалобы жителей домов на неудовлетворительное содержание общедомового имущества управляющими компаниями, а конкретно ООО "РЭУ 9" в г.Кемерово( директор и собственник компании Чудинова А.И.)!КТО?!