В Кузбассе в 2022 году подорожают ЖКУ. В Кемерове и еще двух городах — более чем на 12%
20 декабря 2021, 16:45
Гость
21 декабря 2021, 14:04
Забудьте про рост цен на продукты в Кузбассе! Забудьте про ЖКХ! Вы чё такие мелочные? Зато у нас губернатор - строитель. Такие красивые здания понастроил кузбассрвцам на деньги центра.! И попросил чтобы им зарплаты повышали. Ценами он не занимается, это вам не Тулеев!
Гость
21 декабря 2021, 23:02
Достало! Кто то остановит этот беспредел!?
Гость
21 декабря 2021, 23:58
Не пора ли народу пора...
Гость
20 декабря 2021, 19:14
Тарифы на ЖКУ необоснованно завышены, народ и так нищий, уже ободран до нитки! Пора прекращать это безобразие, сколько можно испытывать наше терпение?!
Гость
20 декабря 2021, 19:53
Хотелось бы, чтобы власти Прокопьевска аргументировали такое огромное повышение. Чем мы отличаемся от других городов?
Гость
20 декабря 2021, 20:30
До каких пор это будет пролжаться в Кемерово?В Кузбассе? По всей России рост ЖКХ на следующий год запланирован на 4-5%,у нас в Кемерово на 12,3%, в этом году повысили на 15%. Зарплаты не растут, пенсии подняли с 1 января 2021 на 6%. Тарифы и так завышены. Когда закончится это безобразие?
Гость
20 декабря 2021, 21:06
Третий год подряд Прокопьевск лидер по росту тарифов. Ау, мэр и горсовет, вы глаза поднимите и посмотрите вокруг, где и как мы живём и чем дышим? 3 комн. квартира 5,5 т.руб. в богом забытом районе.
Гость
21 декабря 2021, 08:29
По слухам с 22 года плата за капремонт станет 19,90 за квадрат, не зря же его вывели в отдельную плату.
Гость
21 декабря 2021, 10:19
За какую работу им (администрации области и на местах) платить. 54%% от стоимости кВт-часа уходит в обл.бюджет (похоже на гуляния по загранкам), а те "распределяют" в низа. Что тот засланец московский загаживает область, то и этот одесский превращает Кемерово в помойку. За что им платить: снег не чистится, не убирается; не убирается мусор ни летом ни зимой; дороги скоро по городу станут,как полевые в херовом колхозе 50х и т.д..
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
738мм 86%В Кузбассе в 2022 году подорожают ЖКУ. В Кемерове и еще двух городах — более чем на 12%