Мой дом Самая дорогая недвижимость Кузбасса Под Кемеровом продают таунхаус на две семьи на берегу Томи. Там есть сауна и спортзал

Под Кемеровом продают таунхаус на две семьи на берегу Томи. Там есть сауна и спортзал

Коттедж площадью 188 квадратов находится в деревне Ляпки

Всего в доме шесть комнат

В Кемеровском округе, в деревне Ляпки, продается двухэтажный таунхаус за 27 миллионов рублей. В объявлении сказано, что дом находится в «экологически чистом районе, на высоком берегу реки Томь», в 20 минутах езды от центра Кемерова. Объект недвижимости окружает живописная природа, тишина и чистейший воздух, вокруг закрытая территория с круглосуточным наблюдением.

Автор объявления о продаже уточнил, что общая площадь дома чуть больше 188 квадратных метров. Дом состоит из двух зеркальных секций и подходит для двух семей. На первом этаже находятся гостиная, кухня с обеденной зоной и санузел. На втором этаже — две спальни и еще один санузел.

Кроме этого, в доме оборудован банно-оздоровительный комплекс площадью чуть больше 100 квадратов с сауной, спортзалом и гостиной с каминным залом.

Показываем, как выглядит таунхаус за 27 миллионов рублей.

Ранее NGS42.RU рассказывал, какие самые роскошные квартиры и особняки продавали в Кузбассе в 2021 году. Мы собрали топ-10 самых дорогих объектов недвижимости с эксклюзивным или авторским дизайном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства