Происшествия В Кузбассе произошло жесткое ДТП со скорой: в МВД рассказали подробности

В Кузбассе произошло жесткое ДТП со скорой: в МВД рассказали подробности

Авария случилась вечером 7 октября

В результате аварии никто не пострадал

В Новокузнецке вечером 7 октября произошло ДТП с участием кареты скорой помощи. Как рассказали в пресс-службе кузбасского МВД, авария случилась около 22:00 на улице 40 лет ВЛКСМ.

— Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ниссан-Альмера» не учел дорожные и погодные условия, из-за чего не справился с управлением и на выезде с кольцевой развязки его машину занесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем скорой помощи. После этого водитель спецтранспорта совершил наезд на пешеходное ограждение, — рассказали в кузбасском МВД.

В пресс-службе МВД и Кузбасского центра медицины катастроф рассказали корреспонденту NGS42.RU, что в результате аварии никто не пострадал. Однако в ведомствах не пояснили, ехала ли карета скорой на вызов или уже обратно и был ли в машине пациент.

Ранее NGS42.RU рассказывал о том, что 17 сентября в Новокузнецке на улице Клименко двое мужчин напали на водителя машины скорой помощи. Как выяснили полицейские, бригада скорой помощи приехала на вызов. Фельдшер и медработник пошли к больному, а водитель остался ждать внизу. К нему подошли двое неизвестных и избили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства