перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Везде трупы!»: заваленные погибшими от COVID-19 коридоры новокузнецкого морга попали на видео

Гость
25 октября 2020, 21:24
Неужели это правда такое твориться? О каких цифрах говорят? По моему мы можем как мухи осенью. И только одно враньё. Никого не бояться, даже бога!
Гость
25 октября 2020, 20:26
Капец, если это не фейк, то «мама дорогая», кемеровчане, или как правильно вас называть... Куда смотрят ваши власти, родственники умерших?! О каких 197 смертей за все время может идти речь? Это цифра реальнее подходит на срок, исчисляемый несколькими неделями, а не месяцами!🤭
Гость
26 октября 2020, 13:24
ну так сожгите их в крематории, в чем проблема-то
Гость
25 октября 2020, 19:58
Мама!!!!
Гость
26 октября 2020, 01:07
Это не трупов много.......это моргов МАЛО.!!!!!😎...................больниц мало!!!...........зарплата у врачей маленькая...!!!!!!!!! А в ТРЦ.......свободно.....понастроили!!! Вот пусть туда и складывают и нет проблем😎
Гость
26 октября 2020, 18:31
Москва помнит о вас, вы держитесь там.
28 октября 2020, 11:36
Наказывать нужно за такие видео, это ненормально. Их присутствие в СМИ может быть объяснено только тем, что кем-то дано "добро" на устрашение населения
Гость
26 октября 2020, 14:02
Кремировать.
Гость
26 октября 2020, 14:26
Ага взяли такое видео и просто так выложили, ну ну
Гость
26 октября 2020, 16:08
Да и раньше трупов не меньше было ещё до коронавируса я помню в кемеровском морге трупы зелёные уже на полу валялись не опознанные наверное потом приехала бригада всех в одноразовые гробы сложили и увезли в братскую могилу.
Гость
28 октября 2020, 10:38
Люди! Ау! Вы еще в какой то розовой пелене живете! Те кто не столкнулся с этой хренью... переболела сама, через 10 дней муж пластом. Уже месяц идет восстановительный период. Умерли знакомые от непонятного лечения. Вчера наши скорые от безнадеги привезли пациентов к зданию минздрава. В стране ужас что происходит. И да, Россия это не Москва.....
Гость
26 октября 2020, 12:18
огласите количество умерших от пневмонии за аналогичный период прошлого, позапрошлого года
Гость
27 октября 2020, 18:21
Вспомните, как по центральным каналам показывали трупы в Америке и рассказывали, как у них там все плохо, не то, что у нас! Есть Москва- со скорыми, врачами, телемедициной, изоляцией контактных, тестами и КТ, а есть Россия
Гость
28 октября 2020, 15:42
Люди, реально видимо не столкнулись, раз не верят и Дай Вам Бог не столкнуться. Сама недавно сопровождала близкого человека в госпиталь, в приемной ждет осмотра толпа народу, скорые постоянно подвозят новых пациентов разной степени тяжести. Мест в палатах нет в коридоре кушетки в два ряда. Страшно очень. Подруга сейчас в маленьком кузбасском городе, отца похоронила (не от ковида кстати) но говорит морги переполнены
Гость
29 октября 2020, 00:57
Волгоград, медикаментов нету, больницы переполнены, люди лечаться дома , школы и детские садики работают
Гость
26 октября 2020, 16:02
Это фейк
Гость
26 октября 2020, 10:03
Да ужасно напоминает сразу же сериал "Ходячие мертвецы" или серию игр и фильмо "Resident Evil"!
Гость
26 октября 2020, 12:19
сократили всех специалистов, а теперь фотосессию устраивают
Гость
26 октября 2020, 15:14
не стыдно нагнетать страх на население? Вся пресса словно 5 колонна нынче.
Гость
27 октября 2020, 01:19
Родственникам не отдают, кремировать бесплатно никто не хочет. Все крематории частные. Там , например , бабушка умерла, а ей, чтобы получить бабло поставили ковид и труп, не отдают и сами не кремируют. Здорово, что всем уже на фуфло не развести. Коментов мало и это радует,что народ не ведется на эту беспридельщину. Разложение под маской ковидисины
Гость
27 октября 2020, 01:43
Так вот что такое на самом деле в российской статистике "2-3 погибших в сутки".
Гость
27 октября 2020, 20:24
Ужас ужас ужас
Гость
29 октября 2020, 18:42
Зато "стабильность". Зато в танчики в мае поиграть можно. Зато омоновцы самые обеспеченные в мире.
Гость
26 октября 2020, 02:31
Какая забавная статейка... Прям повеселила. Вспомнилась Италия в первую волну. Грузовики с гробами. Эх, сценарий даже не удосуживаются менять...
Гость
26 октября 2020, 12:19
чем информационный террор отличается от того когда просто взрывают подъезды?
Гость
26 октября 2020, 13:38
это информационный терроризм
Гость
27 октября 2020, 23:32
Так на днях была статья, что такая же ситуация в Барнауле
Гость
27 октября 2020, 11:08
То есть, некий пожелавший остаться неизвестным автор ролика запросто проник в морг и сделал сенсационное видео?
Гость
30 октября 2020, 23:03
Серьёзно всё это! Не шутки и не выдумки. Сама переболела знакомые в больницах еле вылезли. У меня до сих пор в груди камень весит. И страх остался некоторые по второму и третьему разу болеют. Вообще пенсионный фонд обагатится.. Старший возраст вообще после 60,65 все валятся мало кто выживает.!!
Гость
31 октября 2020, 02:59
Бред полный. Была в Крыму месяц - никто не носит маски, все счастливы, никто не болеет. В остальной России сидят в масках и пачками болеют. Хм... Парадокс, однако.
Гость
3 ноября 2020, 17:34
Арифметический задачник 1911 г. Раз за разом нам пытаются внушить, какая прекрасная была жизнь в Российской Империи рассказывают сказки о достатке рабочих, об изобилии в деревне, о добрых царских чиновниках и благородных офицерах. Но не все книги ещё сожгли, ещё есть где почитать, как жили на самом деле. Вишневский. Задачник. 1911 г. И одна из таких книг - это задачник от "директора реального училища" господина Вишневского, 1911 года издания. "Арифметический задачник для начальных училищ и приготовительных классов гимназий и реальных училищ." Задачник издан в 1911 г., но стоит отметить, что это 31-е издание (переиздания примерно раз в пол-года). Все задачи прикладные - про урожай, товары, зарплаты. По этим задачам легко представить, как жили люди в те времена. Одни задачи потрясают своей страшной обыденностью: «1123. Ребенок родился 12-го мая в 9 часов утра, а умер 11-го июня того же года в 1 час пополудни. Сколько времени жил ребенок?» «1124. Мальчик родился 17 января 1873 г. Когда он умер, если прожил 3 года 4 месяца». «1174. 25 нищих получили 2 руб. 75 коп. Посколько коп. досталось каждому?» Ну как, креаклота? У вас всё еще - это другое?😜😁
Гость
26 октября 2020, 14:04
Караул помогите избавиться от коронавируса!!!😱😫
Гость
26 октября 2020, 16:57
трупы в морге, ужас. они же должны быть в столовой
Гость
26 октября 2020, 17:45
"...грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы..."
Гость
26 октября 2020, 20:18
А что мужик в халате на голое тело - видимо бессмертный?
Гость
27 октября 2020, 01:27
родствиница лежала в перми 2 недели от ковида, говорила видила что в черных мешках что то выносили подумала покойников
Гость
27 октября 2020, 02:51
Враньё
Гость
27 октября 2020, 09:59
Пурга пропагандистская
Гость
27 октября 2020, 23:06
Почему сотрудник морга ходит в морге с телами ковид без перчаток? Или после смерти ковид не передаётся?
Гость
27 октября 2020, 23:33
это фсе ниправда
Гость
28 октября 2020, 01:39
когда нибудь больных будет больше , чем самого населения
Гость
28 октября 2020, 09:23
Зачем это надо показывать? Обалдели?
Гость
28 октября 2020, 15:58
а что за труп в носках на полу?
Гость
28 октября 2020, 20:12
Ну не хватает моргов и крематориев.Не больные же лежат...."Потерпят" покойники чуть -чуть....О больных как-то больше волнуешься....
Гость
30 октября 2020, 08:08
Почему так нерационально используется помещение? Почему нельзя было установить стеллажи и складывать трупы на них? Бардак везде.
Гость
30 октября 2020, 11:58
Конечно это страшно.Особненно нам кто болеет ,у нас и так психика страдает и смотреть на все на это тяжело и не нужно.Но вы здоровые когда очнетесь и поймёте, что это реальность.Помогите себе и нам мы уже не можем.
Гость
30 октября 2020, 12:31
Загнившая америка бесчеловечно хранить труппы в передвижных рефрежераторах. А у нас с уютом, у теплой батареи, чтобы не простудились!
Гость
30 октября 2020, 21:44
Это кремль
Гость
30 октября 2020, 21:43
Ага
Гость
30 октября 2020, 23:12
Из 10 человек 6 увозят закупореных вот и статистика.! 4 живых Новосибирск областная больница.! Лучше не поподать стараться личиться дома. Дай бог пережить эту заразу.!.! Побольше витамин и кислые продукты они не дают нашей крови сгущаться или ацетилку на ночь.