Происшествия Под Кемерово загорелось несколько домов. Дым был виден из разных концов города

Под Кемерово загорелось несколько домов. Дым был виден из разных концов города

Сигнал о возгорании поступил сотрудникам МЧС в 13:07

Площадь пожара составила около 200 квадратов

Около Кемерово, в деревне Сухово, днем 12 апреля произошел крупный пожар на улице Звёздной. Дым от него был виден из разных концов города. Как рассказали в МЧС Кузбасса, сигнал о возгорании поступил в 13:07.

Потушить возгорание удалось спустя час
Пожар быстро перекинулся на соседние здания

Сначала загорелся жилой дом, однако за несколько минут огонь перекинулся на соседние постройки и жилой дом. В итоге пострадали несколько частных жилых домов, хозяйственные постройки, гараж и легковой автомобиль. Площадь пожара, по предварительным данным, оказалась 200 квадратных метров.

Как сообщили корреспонденту NGS42.RU, причина возгорания еще устанавливается. Полностью ликвидировать пожар удалось в 14:13. На месте работали 41 человек и 12 единиц техники.

Пресс-секретарь Кузбасского центра медицины катастроф Антон Дужик сообщил NGS42.RU, что в результате пожара никто не пострадал.

Ранее NGS42.RU писал, что в Кузбассе с 12 апреля начал действовать особый противопожарный режим. Зампредседателя правительства Кузбасса по агропромышленному комплексу Алексей Харитонов объяснил, с чем это связано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства