Происшествия Четыре человека утонули в Кузбассе с начала мая

Четыре человека утонули в Кузбассе с начала мая

Все они пили спиртное

Среди умерших одна девушка и трое мужчин 

В Кемеровской области с начала мая утонули уже 4 человека. Все они, как сообщили в региональном следкоме, были в состоянии алкогольного опьянения. Три случая было зарегистрировано в Таштаголе и один — в Новокузнецком районе.

Первый случай произошел в Таштаголе. Там 22-летняя девушка вместе с подругой распивала спиртное на берегу реки Кондома в районе п. Спасск. Потом они зашли в воду, но на берег вернулась только одна из девушек. Выжившая так и не смогла объяснить, что произошло в реке. Обе девушки были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Там же, в Таштаголе, пьяный 69-летний мужчина ушел к реке Шалыменок и не вернулся. Его дом был недалеко от водоема. Тело мужчины в воде увидел один из местных жителей. По данным следкома, тело утонувшего унесло по течению на расстояние 700 метров.

— Еще два случая, в Таштаголе и Новокузнецком районе, произошли с 55-летним и 36-летним мужчинами. В обоих случаях они катались на лодках и находились в состоянии алкогольного опьянения, — добавили в региональном СК.

По всем фактам следком проводит доследственную проверку. Все обстоятельства произошедшего и причины смерти погибших устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства