Происшествия Землетрясение Новости Новокузнецка В Новокузнецке обследуют многоэтажки после мощного землетрясения

В Новокузнецке обследуют многоэтажки после мощного землетрясения

Видимых повреждений после толчков пока не выявлено

По словам Елькина, эпицентр находился в 59 километрах от Новокузнецка

Ночью 13 августа в Кузбассе произошел подземный толчок магнитудой 5,4. Руководитель администрации Новоильинского района Новокузнецка Денис Елькин прокомментировал информацию о землетрясении.

— На данный момент в Новокузнецке жертв и разрушений нет. Также на все организации отправлена телефонограмма о проведении обследования технического состояния многоквартирных домов, социальных объектов и всех строений, — сообщил в своем официальном аккаунте в Instagram Денис Елькин.

Глава района попросил по всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: (3843) 320-601 и 320-602 в будни с 08:30 до 17:30 или по телефону 320-653 в любое время.

Напомним, сильное землетрясение произошло в Кузбассе этой ночью. Эпицентр находился в Прокопьевском районе. По данным региональных властей, обошлось без жертв и разрушений. Подробнее можно прочитать здесь.

Вы почувствовали землетрясение? После подземного толчка остались трещины или какие-то разрушения? Пишите нам, присылайте нам фото и видео на почту ngs42@iportal.ru
Звоните круглосуточно8 800 200 0383 (доб. 3342)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства