Происшествия Землетрясение В Кузбассе произошло сильное землетрясение. Его магнитуда — 5,4

В Кузбассе произошло сильное землетрясение. Его магнитуда — 5,4

В 112 из-за этого поступило 118 звонков

Обычно в регионе происходят землетрясения магнитудой от 2,5 до 3,5

В Кемеровской области в ночь на пятницу, 13 августа, произошло сильное землетрясение. По данным оперативной сводки Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН, подземные толчки были зафиксированы в 03:41 по местному времени. Эпицентр находился в 7,6 километра восточнее от деревни Большая Талда в Прокопьевском районе.

— По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме, — сообщил Центр оперативного контроля жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса.

Также власти региона сообщили, что в единые дежурно-диспетчерские службы Новокузнецка, Новокузнецкого района, Прокопьевска, Белово, Ленинска-Кузнецкого, Киселёвска от жителей поступило 118 звонков информационно-уточняющего характера.

По данным специалистов Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН, землетрясение носило естественный характер.

Вы почувствовали землетрясение? После подземного толчка остались трещины или какие-то разрушения? Пишите нам, присылайте нам фото и видео на почту ngs42@iportal.ru
Звоните круглосуточно8 800 200 0383 (доб. 3342)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства